Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие
20 сентября 2022 Новости

На финальную прямую вышла подготовка к очередному Международному отраслевому форуму, который в этом году пройдет 12-13 октября в отеле GRAND KARAT SOCHI .

Программа выступлений на мероприятии пополнилась новыми докладами от компаний, которые любезно заявили о своем желании поделиться опытом. Это «Таврос», «Агромилк», КФХ Передерий А.В., «Челны-Бройлер», «Каргилл», согласовывается участие представителей «Института молока», «Инногеотех», Омского государственнного аграрного университета им П.А. Столыпина.

Помимо интересных докладов 12 октября во второй половине дня участников ждет увлекательная экскурсия в первый и единственный в России парк приключений на высоте Skypark Сочи.

Внедрение системы прослеживаемости зерна, комбинаторная оптимизация сквозных цепочек поставок с/х продукции, цифровые решения для животноводческих площадок, автоматизация учета и контроля в садоводстве — далеко не полный перечень тем, которые будут охвачены мероприятием.

В очередной раз форум получил информационную поддержу от фирмы 1С. 13 октября с экспертным мнением «Перевести АПК на российское ПО и включить цифровой форсаж — реально?» выступит Директор по ERP-решениям Фирмы «1С» Алексей Нестеров.

План работы форума:

  • 11.10.22 – заезд и регистрация.
  • 12.10.22 – выступления представителей агробизнеса; выездная экскурсия.
  • 13.10.22 – выступления представителей агробизнеса, поставщиков и разработчиков цифровых технологий; дружественный банкет.
  • 14.10.22 - деловые переговоры, презентация технологий организаторов форума ГК «ЦентрПрограммСистем» с участием руководителей департаментов внедрения.

Подробнее на сайте мероприятия.

Присоединяйтесь! Будет интересно! Зарегистрироваться на мероприятие