Онлайн-курс "Отраслевые подсистемы и особенности применения программы "1С:ERP Агропромышленный комплекс" в 1С:Учебном центре №1
Приглашаем вас принять участие в обучении на онлайн-курсе "Отраслевые подсистемы и особенности применения программы "1С:ERP Агропромышленный комплекс", которое пройдет в 1С:Учебном центре №1 с 22 по 26 декабря 2025 года https://1c.ru/rus/partners/training/uc1/course.jsp?id=756.
Цель курса - предоставить слушателям знания об отраслевых подсистемах программы "1С:ERP Агропромышленный комплекс" (ред.2.5), познакомить с особенностями применения программы и дать навыки работы с подсистемами, достаточные для сдачи экзамена "1С:Профессионал".
Продолжительность онлайн-курса: 5 учебных дней с 10:00 до 17:00 с перерывом на обед.
Обучение рассчитано на слушателей - представителей партнеров-франчайзи фирмы 1С, занимающихся внедрением "1С:ERP Агропромышленный комплекс", а также специалистов организаций и предприятий, уже использующих программу в повседневной работе. Обучение позволит получить комплексное представление о функциональных возможностях программы и о том, как выполнить настройки, связанные с отраслевой спецификой. Программой курса не предусмотрено обучение по подсистемам типовой конфигурации "1С:ERP Управление предприятием", предполагается, что слушатели имеют необходимые знания и практические навыки владения инструментариями "1С:ERP Управление предприятием".
Курс разработан и проводится специалистами компании "Черноземье ИНТЕКО":
Крутьев Александр - разработчик подсистемы Растениеводство, блока Оптимизация культур; опыт в разработке более 16 лет; имеет сертификаты: "1С:Эксперт по технологическим вопросам", "1С:Специалист-консультант по 1С:ERP. Производство и ремонты", "1С:Специалист. Платформа 1С:Предприятие 8", "1С:Специалист по УПП" и другие;
Шебеко Андрей - разработчик подсистемы Животноводство; опыт в разработке более 18 лет; имеет сертификаты: "1С:Специалист-консультант по внедрению подсистем "Управление производством и организация ремонтов" в 1С:ERP 2", "1С:Специалист по конфигурированию и внедрению торговых решений", "1С:Специалист по УПП" и другие;
Федоренко Сергей - разработчик блока Отчетность АПК; опыт в разработке более 15 лет; имеет сертификаты: "1С:Эксперт по технологическим вопросам", "1С:Специалист. Платформа 1С:Предприятие 8", "1С:Специалист по УПП", 1С:Профессионал по 1С:ERP" и другие;
Короткова Вера - разработчик блока "Отражение оперативного учета в сельхоздеятельности"; опыт в разработке более 14 лет; имеет сертификаты: "1С:Специалист-консультант. Бухгалтерия 8", "1С:Профессионал по 1С:ERP", "1С:Профессионал. Управление торговлей", "1С:Профессионал. Бухгалтерия 8".
Порядок проведения онлайн-курса:
Курс проводится в режиме online-трансляции (с предоставлением записи материалов).
Предусмотрено 5 онлайн-занятий с 10:00 до 17:00 (время Московское).
- 22.12.2025 - Планирование в растениеводстве. Производственный учет в растениеводстве. (Крутьев А., Короткова В.А.);
- 23.12.2025 - Производственный учет в растениеводстве. Расчет себестоимости. Мобильный помощник агронома. (Крутьев А., Короткова В.А.);
- 24.12.2025 - Производственный учет КРС (групповой). Производственный учет на свинокомплексе (групповой). (Шебеко А.);
- 25.12.2025 - Производственный учет на свинокомплексе (индивидуальный). (Шебеко А.);
- 26.12.2025 - Отчетность АПК. Оптимизация размещения культур. Отражение оперативного учета в сельхоздеятельности. (Федоренко С., Крутьев А., Короткова В.).
По окончании обучения слушателям высылается удостоверение фирмы "1С" о повышении квалификации.
Стоимость: 18 000 руб. - для пользователей; 13 500 руб. - для партнеров, имеющих статусы "Кандидат в 1С:Центр ERP" и "1С:Центр ERP" в рейтинге "1С:Центры компетенции по ERP-решениям".