Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие
21 августа 2014 Новости Архивный материал

19-20 августа 2014 года компания «ЛОГАСОФТ» по приглашению Департамента образования области приняла активное участие в Образовательном форуме Вологодской области.

Участниками форума стали более 300 человек: представители власти, руководители образовательных организаций, педагоги, представители профсоюзов, работодателей и родительской общественности. Форум открыл ВРИО Губернатора Вологодской области О.А. Кувшинников и посмотрел проекты, представленные на выставке форума. Компания «ЛОГАСОФТ» вместе с ВИРО представляли проекты по сопровождению учащихся в процессе их профессионального самоопределения с использованием программного комплекса «1С:Психодиагностика образовательного учреждения».

Начальник Департамента образования Вологодской области Е.О.Рябова вручила компании «ЛОГАСОФТ» благодарственное письмо «за большое внимание к системе образования области и поддержку конкретными делами». В рамках второго дня Образовательного форума прошли круглые столы и совещание с участием заместителя Губернатора области О.А. Васильева.

Специалисты «ЛОГАСОФТ» работали на площадках Вологодского колледжа технологии и дизайна и провели презентацию программных продуктов «1С» для образования с подключением методистов фирмы «1С» в режиме онлайн, а так же мастер-класс для педагогов, руководителей управлений образования районов, городских округов и образовательных организаций по практическому применению программного комплекса «1С:Психодиагностика образовательного учреждения».