Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие
13 сентября 2013 Новости Архивный материал


Фирма "1С" в целях более полного информирования партнеров и конечных пользователей о решениях "1С" выпускает информационно-рекламную листовку по программному продукту "1С:Предприятие 8. Фитнес клуб" (1С:Фитнес клуб 8).

Формат листовки – А4, двухсторонняя цветная печать. Продается пачками по 25 шт.

Код

Наименование

Рекоменд. розничная цена, руб., вкл. НДС 18%

Дилер

Постоянный партнер

Дистрибьютор

4601546105387

Печатная продукция "1С:Предприятие 8.
Фитнес клуб" (25 шт., А4)

-

120

110

90

 


Листовка информирует о функциональных возможностях прикладного решения "1С:Фитнес клуб 8", реализованного на технологической платформе "1С:Предприятие 8.2", обозначает область его применения и функциональные возможности, а также преимущества, которые программа дает ее пользователям.

"1С:Фитнес клуб 8" – отраслевое решение, предназначенное для автоматизации управления в сетевых и одиночных фитнес клубах, велнес центрах, йога центрах, спортивных комплексах, бассейнах.

Основные достоинства программы:

  • Повышение эффективности и прозрачности управления фитнес клубом или сетью клубов: вся деятельность от первого звонка клиента до анализа рентабельности бизнеса – как на ладони.
  • Объединение сети фитнес клубов в единое информационное пространство при помощи Интернет.
  • Встроенные функции управления взаимоотношениями с клиентами (CRM).
  • Учет, контроль, анализ и планирование работы клуба: эффективная работа персонала и повышение качества обслуживания клиентов.
  • Контроль деятельности фитнес клуба или сети из любой точки земного шара через Интернет, в том числе и с помощью планшетных компьютеров или коммуникаторов.
  • Простой, современный и удобный интерфейс сокращает время освоения программы и облегчает повседневную работу.
  • Интеграция с "1С:Бухгалтерия 8", "1С:Отель 8".


Макет листовки размещен на сайте http://solutions.1c.ru/catalog/fitness/materials (~ 2 Мб) и может быть использован для ознакомления или самостоятельного изготовления.