1С:Учет и управление хозяйственной деятельностью банка – новая редакция 3.3
27 октября 2026 года фирма "1С", совместно с Центром разработки "АйТи Капитал" (IT-Capital), проводит вебинар на тему "1С:Учет и управление хозяйственной деятельностью банка – новая редакция 3.3", приглашаем принять участие.
Цель вебинара: рассказать о назначении отраслевого решения, новой функциональности и изменениях, которые появились в решении, кейсах внедрений и их экономических эффектах, а также разобрать наиболее часто поступающие на линию консультаций вопросы.
Приглашаем принять участие: финансовых директоров, главных бухгалтеров, руководителей проектов, аналитиков и специалистов по отчетности, сотрудников IT-служб и партнеров фирмы "1С".
Решение "1С:Учет и управление хозяйственной деятельностью банка", разработано на основе типового решения "1С:Управление холдингом" и предназначено для автоматизации процессов бюджетирования, закупочных и тендерных процедур, построения управленческой отчетности, ведения бухгалтерского и налогового учета хозяйственной деятельности организации по плану счетов для кредитных организаций в соответствии с Положением Банка России № 809-П.
В рамках вебинара будут рассмотрены на практике следующие вопросы:
- Назначение отраслевого решения;
- Работа с лицевыми счетами;
- Особенности учета НДС согласно п.5 гл. 170 НК РФ;
- Особенности учета НДС согласно п.4 гл. 170 НК РФ (раздельный учет);
- Складской учет;
- Учет ОС и НМА;
- Учет операций финансовой аренды;
- Расчеты с подотчетными лицами;
- Учет операций с денежными документами;
- Учет топлива;
- Кейсы внедрений и экономические эффекты;
- Ответы на вопросы.
Участие в вебинаре бесплатное, необходимо предварительно зарегистрироваться на сайте по ссылке https://1c.ru/news/events/eventAnketa.jsp?type=903.
Участие в вебинаре бесплатное.
Подробности в информационном письме №34975 от 05.09.2026
Предварительно зарегистрироваться на сайте можно по ссылке https://1c.ru/news/events/eventAnketa.jsp?type=903.