Автоматизация учета на базе ПП "1С:Предприятие 8. Бухгалтерия сельскохозяйственного предприятия" в СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННО-ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩИЙ СНАБЖЕНЧЕСКО-СБЫТОВОЙ КООПЕРАТИВ "БРАТСКИЙ"
СППССК "Братский"
Автоматизированы следующие функции:
- Банк и касса
- Завершение периода
- Налоговый учет
- Нематериальные активы
- Основные средства
- Производственные операции
- Расчет зарплаты и кадровый учет
- Расчеты с контрагентами
- Регламентированная отчетность
- Товарно-материальные ценности
Сопровождение:
- Ежемесячно осуществляется доставка и установка комплекта поставки ИТС на рабочее место пользователя
- Оформлено льготное сопровождение 1С:ИТС
- Произведена настройка и проверка доступа к сайту поддержки пользователей users.v8.1c.ru
Выполнены следующие работы:
- Консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения
- Начальные настройки типового/отраслевого решения (программы) для начала ведения учета
- Продажа выбранных программных продуктов
- Установка программного обеспечения на компьютеры заказчика
Отзыв клиента
В связи с необходимостью вести специализированный регламентированный учёт, а также повысить его прозрачность и оперативность, мы приняли решение внедрить автоматизированную информационную систему.
Для выбора программного продукта и его внедрения на рабочих местах сотрудников мы обратились в компанию «1С:Первый БИТ».
Специалисты «1С:Первый БИТ» проконсультировали нас по выбору отраслевых программных продуктов. В результате мы остановили свой выбор на ««1С:Предприятие 8. Бухгалтерия сельскохозяйственного предприятия». Это отраслевое решение обладает богатым функционалом, адаптированным для ведения бухгалтерского и налогового учёта на сельскохозяйственном предприятии.
Специалисты «1С:Первый БИТ» произвели установку системы на компьютеры пользователей, настроили программу для начала работы, а также провели обучение по работе в программе.
Созданная информационная система полностью отвечает нашим требованиям. Она позволила прозрачно вести учёт, а также значительно сократила время на подготовку отраслевой регламентированной отчётности. Благодаря внедрению, сотрудники компании освободились от выполнения ежедневных рутинных задач, тем самым повысилась продуктивность.
Выражаем благодарность специалистам «1С:Первого БИТа» за оказанную помощь в автоматизации.
Количество автоматизированных рабочих мест: 1
Работа программы поддерживается в рамках информационно-технологического сопровождения (ИТС).