Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ЗАО "Волга Связь Строй"

Самара, Февраль 2008
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1

Автоматизированы следующие функции:

  • Кадровый учет
  • Расчет зарплаты

Описание

С целью автоматизации кадрового учета и денежных расчетов с персоналом в компании "Волга Связь Строй" внедрен программный продукт "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8".
Программа позволяет решать следующие задачи:
- расчет заработной платы и управление финансовой мотивацией персонала;
- исчисление регламентированных законодательством налогов и взносов с фонда оплаты труда;
- отражение начисленной зарплаты и налогов в затратах предприятия;
- учет кадров и анализ кадрового состава;
- трудовые отношения, кадровое делопроизводство;
- планирование потребностей в персонале.
Конфигурация позволяет формировать различную отчетность по имеющимся данным.
Обслуживание программы "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8" поддерживается сопровождением по линии ИТС. При подписке на диск ИТС, кроме самого диска заказчику также ежемесячно предоставляется ряд услуг:
- Ежемесячный выезд специалиста отдела сопровождения, доставка и установка ИТС.
- Обновление рабочих баз, релизов программ и форм отчетности.
- Тестирование информационных баз, создание архивных копий.

Отзыв клиента

Заместителю Генерального директора
ООО «БИТ Бизнес и Технологии»
Якунину Ю.В.

ОТЗЫВ

Компания ЗАО "Волга Связь Строй" выражает благодарность фирме-франчайзи "1С" - "1С:Бухучет и Торговля" (БИТ)-Самара за качественное проведение мероприятий по автоматизации учета нашего предприятия с использованием программ "1С:Бухгалтерия 8", "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8". Данные программные продукты были нами выбраны по причине их соответствия всем потребностям реального бизнеса, а это:
- прозрачный и понятный учет,
- высокая степень автоматизации рутинных операций,
- и, что немаловажно, актуальность информации, простота и удобство получения обновлений через сервис ИТС (Информационно-технологического сопровождения).
В настоящее время специалистами Компании "БИТ"-Самара проведены работы по установке и первоначальной настройке данного ПО. Мы благодарим коллектив вашей компании за качественный результат и готовы к дальнейшему сотрудничеству.

Отзыв клиента