Автоматизация кадрового учета и расчета зарплаты в компании, которая занимается интернет-технологиями, на базе ПП «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8»
Автоматизированы следующие функции:
- Анализ кадрового состава
- Кадровый учет
- Подбор кадров
- Расчет зарплаты
Описание
На основе ПП «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8» в компании, которая занимается интернет-технологиями, специалистами «1-го Архитектора бизнеса» автоматизированы кадровый учет и расчет заработной платы.
Возможности программы позволяют вести учет в общей информационной базе от имени нескольких организаций — юридических лиц, а также индивидуальных предпринимателей, которые с точки зрения организации бизнеса составляют единое предприятие.
В программе параллельно ведутся два вида учета: управленческий и регламентированный. Управленческий учет ведется по предприятию в целом, а регламентированный учет ведется отдельно для каждой организации.
Благодаря современному эргономичному интерфейсу ПП «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8» сотрудникам компании доступен широкий набор сервисных возможностей платформы «1С:Предприятия 8».