Внедрение ПП "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8" в ООО "Компания Провентус"
ООО "Компания Провентус"
Автоматизированы следующие функции:
- Кадровый учет
- Расчет зарплаты
Описание
Автоматизирован расчет зарплаты и кадровый учет с помощью внедрения ПП "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8" на базе технологической платформы "1С:Предприятие 8" в компании ООО "Компания Провентус".
Работы по вводу системы в эксплуатацию проводили специалисты компании "1С:Бухучет и Торговля" (БиТ). Автоматизированы основные процессы по расчету заработной платы по любым видам начислений и удержаний, по ведению налоговый учета доходов сотрудников и прочих физических лиц по НДФЛ и ЕСН. Система позволяет вести учет нескольких организаций в единой информационной базе, формировать отчеты не только для представления в контролирующие органы, но и вести в разрезе аналитики по произвольным спискам работников, движению работников и наглядные диаграммы отпусков. Реализованы все унифицированные формы по учету труда.
Отзыв клиента
«1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) - Новосибирск
Отзыв
В связи с необходимостью нашей фирмы ООО «Компания Провентус», автоматизировать бухгалтерский учёт, оперативный и складской учёт, а также расчёт заработной платы мы обратились в компанию «1С:Бухучёт и Торговля» (БИТ) – Новосибирск. Специалисты за достаточно короткие сроки доставили и программу "1С:Предприятие 8. Комплект прикладных решений".
Программа была настроена в соответствие с нуждами нашей фирмы, что позволяет в настоящее время нам эксплуатировать ПП "1С:Бухгалтерия 8", "1С:Управление торговлей 8" и "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8".
Считаем возможным рекомендовать компанию «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) - Новосибирск, как надежного и ответственного поставщика информационных систем "1С".
Главный бухгалтер Минченко Н.И.
26.12.2007