Автоматизация компании ОАО "Группа Финвест" на базе ПП "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8"
ОАО "Группа Финвест"
Автоматизированы следующие функции:
- Анализ кадрового состава
- Кадровый учет
- Подбор кадров
- Расчет зарплаты
Описание
Установлен программный продукт "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8" на ПК заказчика - ОАО "Группа Финвест".
На базе данного продукта автоматизирована кадровая политика учета персонала на предприятии.
Проведена демонстрация по правильной работе сотрудникам заказчика.
Данный продукт установлен без изменений, так как достаточно функциональности типовой конфигурации.
Отзыв клиента
Генеральному директору
ООО "БИТ" Русакову С.А.
от ОАО "Группа Финвест"
ОТЗЫВ
Основной целью автоматизации являлось повышение производительности работников бухгалтерии, отдела кадров, расчетного отдела путем реализации ввода первичной информации обо всех учетных операциях, совершаемых на предприятии, в виде электронных документов. В качестве основы была использована конфигурация «1С:Бухгалтерия 8» как наиболее мощный и современный программный продукт.
Специалисты компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) выполнили работы по установке информационной системы, провели первичное обучение работе с программой. Оказывают помощь в затруднительных ситуациях по работе с программным обеспечением, по вопросам бухгалтерского и налогового учета.
Мы благодарим компанию «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) за внедрение программного продукта «1С:Бухгалтерия 8», автоматизирующий бухгалтерский и налоговый учет в нашей организации.
Отрасль: консалтинг
Количество рабочих мест: 1
22.11.2007.
Лисецкий И.В.
начальник