Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

"Штибель Эльтрон"

Москва, Октябрь 2007
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
15
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 15
Партнер
1С:Первый Бит, Москва – Центральный офис
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Анализ кадрового состава
  • Кадровый учет
  • Подбор кадров
  • Расчет зарплаты

Описание

В связи с увеличением количества сотрудников в торговой компании "Штибель Эльтрон" с разнообразными формами оплаты труда и графиками работы, руководство приняло решение об установке программного продукта "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8".
В результате внедрения компании удалось реализовать следующие возможности управления:
- решение задач обеспечения бизнеса кадрами - подбор, анкетирование и оценка;
- управление финансовой мотивацией персонала;
- отражение начисленной зарплаты и налогов в затратах предприятия;
- учет кадров и анализ кадрового состава.
Специалистами ВЦ "Бухучет и Торговля" (БиТ) также были проведена демонстрация нового продукта.

Отзыв клиента

Генеральному директору
ООО "БИТ" Русакову С.А.
от ООО "Штибель Эльтрон"

ОТЗЫВ

Сфера деятельности нашей компании: услуги.

С целью повышения управляемости и эффективности работы предприятия, а также обеспечения технологической основы для динамичного развития бизнеса, автоматизирован расчет зарплаты и кадровый учет с помощью внедрения программного продукта «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8». Количество автоматизированных рабочих мест: 15
Работы осуществляла известная на российском рынке компания «1С:Бухучет и Торговля» (БиТ), являющаяся крупнейшим поставщиком сети «1С:Франчайзинг», деятельность которой связана с предоставлением услуг по внедрению автоматизированных систем.
Специалисты оказывают всестороннюю поддержку информационной системы, что обеспечивает необходимое сопровождение на достаточном уровне.

Мы удовлетворены качеством работы, проведенной специалистами компании «1С:Бухучет и Торговля» (БиТ). Желаем им успехов в их бизнесе!

С.В.Грачёв, системный администратор

23.10.2007

Отзыв клиента