Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "ПромИнвест"

Санкт-Петербург, Сентябрь 2007
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
5
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 2
Партнер
1С-ВЕКТРО. Группа компаний
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Кадровый учет
  • Расчет зарплаты

Описание

Компания «ПромИнвест» занимается реализацией лома черного и цветного металла. Численность сотрудников, работающих в подразделениях, расположенных в Санкт-Петербурге составляет около 100 человек. Для автоматизации кадрового учета и расчета заработной платы была приобретена программа «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8».
Кадровый учет ведут сотрудники бухгалтерии в объеме, необходимом для расчета заработной платы. У большинства работников компании окладно-премиальная система оплаты труда. Сдельная оплата труда применяется к работникам транспортного цеха. Учет их занятости ведется максимально точно: командировки, отгулы, простои, больничные. Используя программу «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8» сотрудники бухгалтерии смогут упростить работу, связанную с расчетом заработной платы и вести регламентированный и детальный управленческий учет занятости сотрудников.
Обслуживание компании «ПромИнвест» осуществляется на основе дисков информационно-технологического сопровождения. Специалисты фирмы «1С-ВЕКТРО» осуществляют ежемесячную доставку дисков, выполняют обновление типовых конфигураций, предоставляют индивидуальные консультации.

Отзыв клиента

195248, Россия, Санкт-Петербург
Ириновский пр., д.2
тел: +7(812) 716-9590
+7(812) 703-4720
e-mail:prom_invest@mail.ru
www.metalistghroup.ru


В 2007 году мы приобрели программы платформы «1С:Предприятие 8». Не все наши сотрудники имели опыт работы с программами «1С», а возможностей новых программ «1С:Предприятие 8» не знал ни кто. За дополнительными консультациями мы обратились к поставщику программ — фирме «1С-ВЕКТРО».
Внимательное отношение к клиенту, грамотные рекомендации и опыт использования этих программ на различных предприятиях выгодно характеризует персонал фирмы «1С-ВЕКТРО». Выражаем благодарность специалистам компании «1С-ВЕКТРО» за обучение и консультации по использованию программ «1С».

Финансовый директор
ООО "ПромИнвест" Г.Г.Елин

Гл.Бухгалтер И.Е. Панфилова


20.11.2007



Отзыв клиента