Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

"Спецтяжавтокран-сервис"

Москва, Октябрь 2007
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
1С:Первый Бит, Москва – Центральный офис
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Анализ кадрового состава
  • Кадровый учет
  • Подбор кадров
  • Расчет зарплаты

Описание

В связи с увеличением количества сотрудников с разнообразными формами оплаты труда и графиками работы, руководство "Спецтяжавтокран-сервис" приняло решение об автоматизации компании с помощью программного продукта "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8".
В результате внедрения компании удалось реализовать следующие возможности управления:
- решение задач обеспечения бизнеса кадрами - подбор, анкетирование и оценка;
- управление финансовой мотивацией персонала;
- отражение начисленной зарплаты и налогов в затратах предприятия;
- учет кадров и анализ кадрового состава.
Специалистами компании "1С:Бухучет и Торговля" (БиТ) проведены демонстрация новых возможностей системы, установка программы на рабочие места, обучение работе в новой системе, а также настройки по требованию клиента.

Отзыв клиента

Генеральному директору ООО «БиТ»
Русакову С.А.
от ООО «Спецтяжавтокран-сервис»

ОТЗЫВ

Сфера деятельности нашей компании: услуги.
В целях автоматизированного ведения учета по стандартам российского законодательства, наша компания приняла решение о внедрении системы на базе ПП «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8».
Выбор связан, прежде всего, с тем, что функциональные возможности программного обеспечения соответствуют нашим текущим потребностям. Программа «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8» позволяет вести учет кадров, осуществлять денежные операции по начислению и выплате зарплаты, планировать занятость персонала в соответствии с требованиями законодательства РФ.
Количество автоматизированных рабочих мест: 5.
Выбор компании «1С:Бухучет и Торговля» (БиТ) был обусловлен известность на рынке, положительными отзывами и наличием службы технического сопровождения.
Рекомендуем компанию «1С:Бухучет и Торговля» (БиТ) в качестве подрядчика для автоматизации деятельности по внедрению программных продуктов 1С.

Отзыв клиента