Кадровый учет компании "RaBit" автоматизирован на базе ПП "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8"
ООО "РАБИТ"
Автоматизированы следующие функции:
- Анализ кадрового состава
- Кадровый учет
- Подбор кадров
- Расчет зарплаты
Описание
В следствие увеличения количества сотрудников с разнообразными формами оплаты труда и графиками работы, руководство компании "RaBit", занимающейся производством компьютерного оборудования, приняло решение о переходе на программный продукт "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8".
В результате внедрения компании удалось реализовать следующие возможности управления:
- решение задач обеспечения бизнеса кадрами - подбор, анкетирование и оценка;
- управление финансовой мотивацией персонала;
- отражение начисленной зарплаты и налогов в затратах предприятия;
- учет кадров и анализ кадрового состава.
Коммания "F1-Софт" осуществила установку системы на рабочих местах и консультирование клиента по работе в программе.
Отзыв клиента
Коммерческому директору
ООО "F1-Софт» Павлову Н.Ю.
от ООО "РАБИТ"
ОТЗЫВ
Специалистами информационно-сервисного центра «F1-Софт» произведены работы по внедрению типового решения на платформе «1С:Предприятие 8. Зарплата и Управление Персоналом».
В процессе выбора поставщика информационной системы компания «F1-Софт» была выбрана нами по рекомендации. Специалисты компании ввели в эксплуатацию типовую конфигурацию, дали советы по использованию решения, а также произвели обучение пользователей. Количество автоматизированных рабочих мест: 10.
Считаем возможным рекомендовать компанию «F1-Софт», как надежного поставщика информационных систем, четко выполняющего все возложенные на себя обязательства, и способствующего развитию бизнеса своих клиентов.
Еремин С.П., генеральный директор
25.09.2007