Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Бала-грин"

Москва, Сентябрь 2007
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
Консалтинговая группа "Инспро"
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Кадровый учет
  • Налоговый учет
  • Расчет зарплаты

Описание

В ООО "Бала-грин" установлен и внедрен ПП "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8".
Проведено обучение и консультирование пользователей по настройке начальных параметров системы, вводу начальных остатков по взаиморасчетам с сотрудниками, настройке видов начислений и удержаний, а также приемам расчета заработной платы в рабочем периоде.
В настоящее время ведется сопровождение.

Отзыв клиента

Отзыв компании ООО "Бала-грин", о внедрении сотрудниками компании ГЕНСОФТ 1С:Зарплата и Управление Персоналом 8.0 для автоматизации кадрового учета и расчета заработной платы.

Компания ООО "Бала-грин" занимается благоустройством и озеленением. До момента внедрения расчет заработной платы и кадровый учет в организации велся в программе "1С:Зарплата и Кадры 7.7". С целью повышения качества автоматизации было принято решение внедрить на предприятии более совершенный продукт- Зарплата и Управление Персоналом 8.0. В качестве партнера по внедрению была выбрана IT – консалтинговая компания ГЕНСОФТ. Выбор партнера был обусловлен рекомендацией знакомых.
С целью полноценного использования пользователями всей мощности программного комплекса было проведено обучение персонала с использованием эффективных методик, разработанных фирмой 1С. Проведено консультирование по вводу и настройке первоначальных параметров системы.
Хочется выразить благодарность Белову Сергею, выполнившему все работы по настройке систем и обучению персонала.
Компания ГЕНСОФТ зарекомендовала себя как надежный высококвалифицированный партнер в области IT-консалтинга. Планируем продолжить с ними плодотворное сотрудничество и в дальнейшем.

Гл.бухгалтер Седова Л.В.

12 сентября 2007 года.

Отзыв клиента