Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

АО "ПЕРВОУРАЛЬСКБАНК"

Свердловская обл, г Первоуральск, Январь 2017
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
5
Количество одновременно работающих клиентов
Тонкий клиент: 5

Автоматизированы следующие функции:

  • Кадровый учет
  • Расчет зарплаты
  • Регламентированная отчетность

Сопровождение:

  • Ежемесячно осуществляется доставка и установка комплекта поставки ИТС на рабочее место пользователя
  • Ежемесячно производятся работы по обновлению платформы и типовых конфигураций, диагностика состояния информационной базы, создание архивных копий
  • Используется интернет-версия ИТС и интернет-сервисы ИТС
  • Осуществляется консультирование по методическим вопросам работы с программой "1С"
  • Осуществляется консультирование по техническим вопросам работы с программными продуктами "1С"
  • Оформлен платный договор 1С:ИТС
  • Оформлено льготное сопровождение 1С:ИТС
  • По запросу пользователя осуществляется подборка консультационно-методических материалов из информационной системы ИТС ПРОФ
  • Произведена настройка и проверка доступа к интернет-версии ИТС и интернет-сервисам "Задать вопрос на линию консультаций 1С", "Задать вопрос аудитору"
  • Произведена настройка и проверка доступа к сайту поддержки пользователей users.v8.1c.ru
  • Произведено индивидуальное или групповое обучение работе с информационной системой ИТС
  • Производится ежемесячное ознакомление пользователей с новыми материалами ИТС ПРОФ
  • Производится обновление платформы и типовых конфигураций "1С:Предприятие", диагностика состояния информационной базы, создание архивных копий

Выполнены следующие работы:

  • Ввод начальных остатков / помощь при вводе начальных остатков
  • Доставка программных продуктов в офис заказчика
  • Консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения
  • Планирование этапов работ, составление календарного плана работ
  • Продажа выбранных программных продуктов
  • Сбор и анализ требований заказчика к автоматизированной системе
  • Создание интерфейсов и наборов прав пользователей
  • Установка программного обеспечения на компьютеры заказчика

Отзыв клиента

Отзыв о внедрении программного продукта «1С:Зарплата и управление персоналом 8» в Акционерное общество «ПЕРВОУРАЛЬСКИЙ АКЦИОНЕРНЫЙ КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК» г. Первоуральск

АО «ПЕРВОУРАЛЬСКБАНК» является кредитной организацией. Для автоматизации расчета заработной платы мы приобрели программный продукт на современной платформе «1С:Предпригие 8.3». Партнером по автоматизации мы выбрали компанию ООО НПФ «Информаудитсервис», которая имеет большой опыт по внедрению и сопровождению программных продуктов фирмы «1C» в России.
Для ведения кадрового учета, расчета заработной платы персонала и реализации кадровой политики в нашей компании был установлен программный продукт «1С:Зарплата и управление персоналом 8». Специалисты ООО НПФ «Информаудитсервис» (включая дочернее предприятие ООО «ИАС») осуществили настройку программы под специфику ведения учета в нашей организации, включая расчет премий сотрудников, формирование бонусных карт, осуществили все необходимые доработки. Во время настройки программных продуктов, сотрудниками компании ООО НПФ «Информаудитсервис» (включая дочернее предприятие ООО «ИАС») были оказаны подробные консультации по возможностям обновления.
Датой начала промышленной эксплуатации программы «1С:Зарплата и управление персоналом 8» является «27» января 2017 года.
Мы удовлетворены качеством оказываемых услуг сотрудниками ООО НПФ «Информаудитсервис» (включая дочернее предприятие ООО «ИАС») и планируем работать с ними в дальнейшем.

Отзыв клиента