Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Ремагротехника"

Курская обл, Рыльский р-н, г Рыльск, Август 2007
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
3
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 2
Партнер
КоБуС-Эксперт
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Кадровый учет
  • Подбор кадров
  • Расчет зарплаты

Описание

На предприятии, занимающемся оказанием услуг по ремонту сельхозтехники, осуществлено внедрение ПП "1C:Зарплата и Управление Персоналом 8" без изменений, выполнена конвертация данных из "1С:Зарплаты и Кадры 7.7". Были обучены сотрудники предприятия. Данное внедрение решает задачу облегчения труда бухгалтера-расчетчика на предприятии.

Отзыв клиента

ООО «Ремагротехника занимается предоставлением услуг по ремонту сельскохозяйственной техники.
В 2006 году нашей организацией была приобретена программа фирмы 1С: « Комплект прикладных решений 8.0», состоящая из 3 самостоятельных программ – бухгалтерии, зарплаты и торговли.
Специалисты «КоБуС-Эксперт» провели демонстрацию работы программы «1С:Зарплата и управление персоналом» и обучили сотрудников нашей организации принципам ее построения. Также была оказана методическая помощь в период изменения законодательства и отражения этих особенностей в релизах программы.
Высокое качество разработки программы, наличие всех необходимых отчетов, подробная информация, а также своевременные консультации сотрудников фирмы ООО «КоБуС-Эксперт», их отзывчивость и оперативность помогают в работе нашей бухгалтерии, а значит и всей организации.
Фирма «КоБуС-Эксперт» зарекомендовала, как надежного партнера, четко и качественно выполняющие свои обязанности.

Отзыв клиента