Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ЗАО ТК Сектор Центр

Московская обл, г Реутов, Август 2007
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
5
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 5
Партнер
1С-Архитектор бизнеса
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Анализ кадрового состава
  • Кадровый учет
  • Подбор кадров
  • Расчет зарплаты

Описание

На основе ПП «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8» в компании, которая занимается оптовой торговлей строительными материалами, красками и лаками, специалистами «1-го Архитектора бизнеса» автоматизированы кадровый учет и расчет заработной платы.
Возможности программы позволяют вести учет в общей информационной базе от имени нескольких организаций — юридических лиц, а также индивидуальных предпринимателей, которые с точки зрения организации бизнеса составляют единое предприятие.
В программе параллельно ведутся два вида учета: управленческий и регламентированный. Управленческий учет ведется по предприятию в целом, а регламентированный учет ведется отдельно для каждой организации.
Благодаря современному эргономичному интерфейсу ПП «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8» сотрудникам компании доступен широкий набор сервисных возможностей платформы «1С:Предприятие 8».

Отзыв клиента

Компании "1АБ Дом качества" От благодарного коллектива ЗАО Сектор Центр ТК

Отзыв по установке программного продукта "1С": "1С:Предприятие 8. Комплект прикладных решений"

Выражаем благодарность компании "1АБ Дом качества" за качественное, своевременное и профессиональное выполнение работ по внедрению программного продукта "1С:Предприятие 8. Комплект прикладных решений". Во время установки специалистом "1АБ Дом качества" было автоматизировано 5 раб. м. Мы получили подробные консультации по вопросам работы в программе, возможностям обновления, обучения и поддержки. Признательны ему за грамотную и профессиональную работу. Наша компания с 1997 года осуществляет свою деятельность на Российском рынке в сфере производством и реализации строительных материалов.
В связи с большой конкуренцией в данной области и желанием еще больше повысить эффективность нашей работы мы столкнулась с необходимостью проведения автоматизации бизнес-процессов компании. При выборе программного продукта для его последующего внедрения в нашей компании мы остановились на продукции фирмы «1С». «1С» - крупная, динамично развивающаяся компания, которая уже очень давно работает на рынке программных продуктов для автоматизации. Программы «1Ся очень доступные, функциональные, с отличным механизмом обновления и, кроме того, довольно распространены и проверены многими организациями.
Не последним фактором, повлиявшим на данный выбор, было наличие у «1С» большой и хорошо развитой сети партнеров по всей России, что позволило нам выбрать самою подходящего партнера для проведения работ по автоматизации нашей компании. Этим партнеров для нас стала компания "1АБ Дом качества", которая уже десять лет работает на рынке автоматизации и является одним из крупнейших партнеров «1С». Имеет статусы Центр компетенции по производству и бюджетному учету, Авторизованный Учебный центр и Центр сертифицированного обучения фирмы «1С». "1АБ Дом качества" сертифицирован по международной системе качества ISO 9001:2000, а это говорит о надежности и гарантии качества предоставляемых услуг. Сотрудничеством с компанией "1 АБ Дом качества" довольны и намерены его продолжать. Спасибо и удачи вам во всех начинаниях!

Отзыв клиента