Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Фактор ЛТД"

Москва, Август 2008
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
1С:Первый Бит, Москва - м. Марксистская
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Кадровый учет

Описание

Компания «Фактор ЛТД» специализируется на проектировании, строительстве, монтаже и наладке оборудования энергетических объектов промышленного и бытового назначения.
С помощью программы «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8» автоматизирован кадровый учет в компании.
Специалисты компании «АВРО-БУС» произвели доставку и установку программы. Подготовили данные из используемой ранее программы «1С:Зарплата и Кадры 7.7» для переноса в ПП «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8». Проводились консультации по работе в программе и задачам, связанным с переносом данных.

Отзыв клиента

Общество с ограниченной ответственностью «Фактор ЛТД» специализируется на проектировании электросетей и комплексных работ в области электроэнергетики.
Для автоматизации бухгалтерского учета и расчета зарплаты мы выбрали программные продукты фирмы «1С»: «1С:Бухгалтерия 8» и «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8». Помощь во внедрении этого программного обеспечения (поставку ПО, настройку баз данных, первоначальное обучение и консультирование пользователей) выполнили специалисты компании «АВРО-БУС», с которыми мы сотрудничаем с 2006 года.
В настоящее время компания «АВРО-БУС» осуществляет обслуживание установленного программного обеспечения по линии Информационно-Технологического сопровождения, выполняет консультирование пользователей и обновление программных продуктов при необходимости. Мы удовлетворены результатом выполненных работ, и выражаем благодарность компании «АВРО-БУС».

Отзыв клиента