Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие
Партнер
 
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача
 

Отзыв клиента

В качестве партнёра мы выбрали компанию «Что делать Система»», которая зарекомендовала себя положительными отзывами о квалифицированном штате и качественном обслуживании среди компаний 1С:Франчайзи.
Специалисты Вашей компании оказали консультация по программе, своевременно доставили и установили программный продукт «1С: Зарплата и управление персоналом 8». В результате проделанной работы автоматизированы повторяющиеся расчёты и операции, процесс труда освобождён от многих рутинных задач.
Широкая функциональность установленной программы «1С: Зарплата и управление персоналом 8» охватывает наиболее важные контуры бухгалтерского и налогового учета:
• расчет заработной платы и управление финансовой мотивацией персонала;
• исчисление регламентированных законодательством налогов и взносов фонда оплаты труда;
• отражение начисленной зарплаты и налогов в затратах предприятия;
• учет кадров и анализ кадрового состава;
• трудовые отношения, кадровое делопроизводство;
• планирование потребностей в персонале.
Оптимально подобранный программный продукт в полной мере отвечает нашим требованиям. Понятные интерфейсы обеспечены хорошей функциональностью и содержат в себе широкие аналитические возможности.
Руководство ООО «Научно-Производственное Предприятие «НАНОСКАН» выражает благодарность компании «Что делать Система» за качественную и оперативную работу в области внедрения и обслуживания программы.