Внедрение "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8" в МУП "Городская ярмарка"
МУП "Городская ярмарка" г.Краснодар
Автоматизированы следующие функции:
- Кадровый учет
- Расчет зарплаты
Сопровождение:
- Ежемесячно осуществляется доставка и установка комплекта поставки ИТС на рабочее место пользователя
- Осуществляется консультирование по методическим вопросам работы с программой "1С"
- Оформлено льготное сопровождение 1С:ИТС
- Произведена настройка и проверка доступа к интернет-версии ИТС и интернет-сервисам "Задать вопрос на линию консультаций 1С", "Задать вопрос аудитору"
- Произведена настройка и проверка доступа к сайту поддержки пользователей users.v8.1c.ru
- Производится ежемесячное ознакомление пользователей с новыми материалами ИТС ПРОФ
Выполнены следующие работы:
- Консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения
- Продажа выбранных программных продуктов
- Установка программного обеспечения на компьютеры заказчика
Отзыв клиента
Директору
Компании Портал-Юг
Мостовому Е.В.
Отзыв о внедрении 1С:Предприятия 8
МУП "Городская ярмарка" является организатором периодичной универсальной ярмарки в городе Краснодаре. В августе 2015 года был заключен договор на поставку программных продуктов 1С с Компанией Портал-Юг. В сентябре 2015 года были приобретены ПП «1C:Бухгалтерия 8 ПРОФ», «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8».
В процессе работы были произведены настройки ПП «1C:Бухгалтерия 8 ПРОФ», «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8», проведены квалифицированные консультации сотрудников. Своевременно проводится обновление программ.
Программные продукты 1С введены в промышленную эксплуатацию «01.10.2015 г».
На текущий день сопровождение внедренных Программных продуктов осуществляется Компанией Портал-Юг. Оформлено льготное сопровождение 1С:ИТС.
В результате внедрения программного комплекса были автоматизирован бухгалтерский, налоговый и кадровый учет и расчет заработной платы на нашем предприятии. На текущий момент в ПП «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8» и «1C:Бухгалтерия 8 ПРОФ» работает 2 человека, что составляет 2 типовых рабочих места.
Несмотря на возникшие в процессе внедрения сложности, необходимо отметить достаточное удовлетворение от работы, проведенной специалистами Компании Портал-Юг. Мы уверены, что сотрудничество с Компанией Портал-Юг будет продолжено и в дальнейшем.