Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

Кадастровое Производство

Московская обл, Щелковский р-н, г Щелково, Октябрь 2016
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Тонкий клиент: 1
Партнер
Первый Дом Консалтинга "Что делать Консалт"
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Кадровый учет
  • Планирование занятости сотрудников: отпусков и/или других мероприятий
  • Расчет зарплаты
  • Регламентированная отчетность
  • Учет рабочего времени

Сопровождение:

  • Бесплатная поддержка базовой версии (услуги линии консультации; обновления программ и доступ к метод. материалам на сайте поддержки пользователей)

Выполнены следующие работы:

  • Консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения
  • Продажа выбранных программных продуктов
  • Установка программного обеспечения на компьютеры заказчика

Отзыв клиента

В компании «Кадастровое Производство» было необходимо провести работы по автоматизации расчетов заработной платы, налогов, взносов, подготовку отчетности. В качестве партнёра мы выбрали компанию «Что делать Система».
Специалисты Вашей компании своевременно доставили и установили программный продукт «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8. Базовая версия», оказали консультация по работе с программой, провели обучение.
«1С:Зарплата и Управление Персоналом 8. Базовая версия» - программный продукт предназначен для автоматизации кадрового и бухгалтерского учета небольших компаний. Он позволяет вести полный объем работ по ведению кадрового учета, расчета зарплаты и начисления налогов и взносов согласно требованиям законодательства РФ на одном рабочем месте.
Программа позволяет проводить исчисления регламентированных налогов и взносов, оперативно отражает изменений законодательства и форм отчетности.
Благодарим сотрудников компании «Что делать Система» за качественное оказание услуг.

Отзыв клиента