Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие
 

Отзыв клиента

Наша организация Товарищество с ограниченной ответственностью "Веста Групп Астана" для автоматизированного ведения учета данных о проведении строительных работ ведет учет с использованием программного продукта «1С:Бухгалтерия 8 для Казахстана» с марта 2014 года.
В 2014 году в качестве поставщика услуг по сопровождению была выбрана фирма «Арида Софт», рекомендованная нам нашими коллегами.
Специалисты фирмы профессионально произвели установку программы, а так же провели демонстрацию по работе с программным продуктом «1С:Бухгалтерия 8 для Казахстана» во время которой мы убедились в том, что функциональность программных модулей соответствует нашим требованиям и обеспечивает корректное отражение всех операций .
В процессе внедрения был произведены первоначальные настройки, настройка учетной политики, оказаны консультации и произведено обучение по программе. Типовая конфигурация внедрена без доработок. Автоматизировано 1 рабочее место.
Оформлен платный договор 1С:ИТС, осуществляется сопровождение программы,
ежемесячная доставка и установка комплекта поставки ИТС на рабочее место пользователя, консультирование по методическим вопросам работы с программой "1С", индивидуальное обучение работе с информационной системой ИТС. Также произведена настройка и проверка доступа к сайту поддержки пользователей users.v8.1c.ru, ежемесячно производятся работы по обновлению платформы и типовых конфигураций, диагностика состояния информационной базы, создание архивных копий и осуществляется консультирование по техническим вопросам работы с программными продуктами "1С".
Благодаря высокой компетентности и оперативности сотрудников фирмы «Арида Софт», которые оказывали консультации в процессе ведения учета и составления отчетности, нам удалось автоматизировать учет за очень короткий срок.
Фирма «Арида Софт» проявила себя как ответственный и надежный партнер. Качеством услуг довольны, рекомендуем ТОО «Арида Софт» нашим коллегам.Выражаем благодарность за внедрение.