Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Фиделиус"

Краснодар, Май 2016
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1

Автоматизированы следующие функции:

  • Кадровый учет
  • Расчет зарплаты

Сопровождение:

  • Бесплатная поддержка базовой версии (услуги линии консультации; обновления программ и доступ к метод. материалам на сайте поддержки пользователей)

Выполнены следующие работы:

  • Доставка программных продуктов в офис заказчика
  • Индивидуальное обучение в офисе заказчика
  • Консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения
  • Начальные настройки типового/отраслевого решения (программы) для начала ведения учета
  • Продажа выбранных программных продуктов
  • Создание интерфейсов и наборов прав пользователей
  • Установка программного обеспечения на компьютеры заказчика

Отзыв клиента

Директору
Компании Портал-Юг
Мостовому Е.В.

Отзыв о внедрении 1С:Предприятия 8

Общество с ограниченной ответственностью «Фиделиус» осуществляет деятельность агентов по оптовой торговле топливом, рудами, металлами и химическими веществами. В мае 2016 года был заключен договор на поставку программных продуктов с Компанией Портал-Юг. В мае 2016 года был приобретен ПП «1С:Зарплата и управление персоналом 8. Базовая версия».
В процессе работы была произведена установка программы «1С:Зарплата и управление персоналом 8. Базовая версия», проведены квалифицированные консультации сотрудников. Своевременно проводится обновление программ.
Программный продукт «1С:Предприятие 8» введен в промышленную эксплуатацию «12.05.16».
На текущий день сопровождение внедренного Программного продукта осуществляется Компанией Портал-Юг. Оказывается бесплатная поддержка базовой версии.
В результате внедрения программного комплекса были полностью автоматизированы учет заработной платы и кадровый учет на нашем предприятии. На текущий момент в программе «1С:Зарплата и управление персоналом 8. Базовая версия» работает 1 человек, что составляет 1 типовое рабочее место.
Несмотря на возникшие в процессе внедрения сложности, необходимо отметить достаточное удовлетворение от работы, проведенной специалистами Компании Портал-Юг. Мы уверены, что сотрудничество с Компанией Портал-Юг будет продолжено и в дальнейшем.