Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ОАО "Заветы Ильича"

Краснодарский край, Ленинградский р-н, х Коржи, Июнь 2015
Вариант работы
Клиент-серверный (сервер базы данных: Microsoft SQL Server)
Общее число автоматизированных рабочих мест
2
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 2
Тонкий клиент: 2

Автоматизированы следующие функции:

  • Кадровый учет
  • Расчет зарплаты
  • Регламентированная отчетность
  • Учет рабочего времени

Сопровождение:

  • Оформлен платный договор 1С:ИТС

Выполнены следующие работы:

  • Консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения
  • Продажа выбранных программных продуктов
  • Установка программного обеспечения на компьютеры заказчика

Отзыв клиента

Директору
Компании Портал-Юг
Мостовому Е.В.

Отзыв о внедрении

ОАО "Заветы Ильича" занимается выращиванием сельскохозяйственной продукции. Руководством предприятия было принято решение вести учет в программных продуктах 1С. Для этих целей в феврале 2015 г. с Компанией Портал-Юг был заключен договор на поставку и внедрение «1С:Бухгалтерия сельскохозяйственного предприятия 8» и «1С:Зарплата и управление персоналом 8».
В процессе работ были произведены установка и внедрение программ «1С:Бухгалтерия сельскохозяйственного предприятия 8» и «1С:Зарплата и управление персоналом 8», проведены квалифицированные консультации сотрудников.
Своевременно проводится обновление программ. Сотрудники компании регулярно консультируют нас по возникающим вопросам. В результате внедрения были полностью автоматизированы бухгалтерский учет, расчет заработной платы и кадровый учет.
На текущий момент в программе «1С:Зарплата и управление персоналом 8» работает 2 человека, что составляет 2 типовых рабочих места. В программе «1С:Бухгалтерия сельскохозяйственного предприятия 8» работает 7 бухгалтеров, что составляет 7 типовых рабочих мест.
Программы «1С:Зарплата и управление персоналом 8» и «1С:Бухгалтерия сельскохозяйственного предприятия 8» ведены в промышленную эксплуатацию 30.06.2015 г.
На текущий день сопровождение внедренных программных продуктов осуществляется Компанией Портал-Юг. Нашей организацией оформлен платный договор ИТС сроком на один год.
Несмотря на возникшие в процессе внедрения сложности, необходимо отметить достаточное удовлетворение от работы, проведенной специалистами Компании Портал-Юг. Мы уверены, что сотрудничество с Компанией Портал-Юг будет продолжено и в дальнейшем.

Отзыв клиента