Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

Филиал ЗАО "Банк Жилищного Финансирования"

Нижний Новгород, Май 2007
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
2
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 2
Партнер
1С:Первый Бит Н.Новгород пл. Минина
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Анализ кадрового состава
  • Кадровый учет
  • Подбор кадров
  • Расчет зарплаты

Описание

Внедрен ПП "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8". В программе реализованны все унифицированные формы по учету труда, включая формы Т-7,Т-10,Т-10а,Т-54. Релизовано ведение управленческого учета заработной платы, а также возможность описывать дополнительные начисления со всеми реализованными конфигурациями алгоритмами расчета. Формирование регламентированных отчетов в электронном виде.

Отзыв клиента

Генеральному директору Русакову С.А. от ЗАО филиал "Банк жилищного финансирования" в г. Нижнем Новгороде

Сфера деятельности нашей компании: Кредитно-финансовая
За плодотворное сотрудничество в сфере "1С", наша компания выражает свою благодарность внедренческому центру "1С:Бухучет и Торговля" (БиТ).
Програмный продукт "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8" удовлетворяет потребностям и задачам нашей компании.Сотрудники компании проявили себя компетентными и квалифицированными специалистами.
В программе реализованы все унифицированные формы по учету труда, включая формы Т-7, Т-10, Т-10а, Т-54.Реализовано ведение управленческого учета заработной платы, а также возможность описывать дополнительные начисления со всеми реализованными в конфигурации алгоритмами расчета.Формирование регламентированных отчетов в электронном виде.Количество автоматизированных рабочих мест :2.
Програмные продукты на платформе "1С:Предприятие 8" значительно облегчили нашу работу, и позволили сэкономить время и деньги.
В дальнейших планах мы намерены продолжать плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество с Вашей компанией и рекомендовать Ваши услуги нашим партнерам!

Отзыв клиента