Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ИП Ротова Алена Викторовна

Кемеровская обл, г Юрга, Июнь 2013
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
Дельта
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Кадровый учет
  • Планирование занятости сотрудников: отпусков и/или других мероприятий
  • Расчет зарплаты
  • Регламентированная отчетность

Сопровождение:

  • Бесплатная поддержка базовой версии (услуги линии консультации; обновления программ и доступ к метод. материалам на сайте поддержки пользователей)

Описание

Первоначально в организации весь кадровый учет и расчет заработной платы велись вручную. Но когда возникла необходимость каким-то образом оптимизировать эти работы, то было принято решение о приобретении специальной программы. Предложенное компанией Дельта программное решение ПП "1С:Зарплата и управление персоналом 8. Базовая версия" полностью устроило по всем основным критериям: большое количество функций, небольшая стоимость, возможность получения обновлений и т.п.

Выполнены следующие работы:

  • Ввод начальных остатков / помощь при вводе начальных остатков
  • Доставка программных продуктов в офис заказчика
  • Интеграция с другими системами на базе "1С:Предприятия"
  • Консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения
  • Планирование этапов работ, составление календарного плана работ
  • Продажа выбранных программных продуктов
  • Сбор и анализ требований заказчика к автоматизированной системе
  • Установка программного обеспечения на компьютеры заказчика

Отзыв клиента

Сеть наших магазинов ведет розничную и оптовую торговлю системами мобильной связи, а также занимается продажей услуг различных мобильных операторов (Мегафон, Билайн, Теле 2), продажей канцелярии и предметов быта.
Первоначально в нашей организации весь кадровый учет и расчет заработной платы велись вручную. Но когда возникла необходимость каким-то образом оптимизировать эти работы, то было принято решение о приобретении специальной программы.
Для консультирования по вопросу приобретения мы обратились к своему многолетнему проверенному партнеру в области информационных технологий – компании ООО «Дельта» – с просьбой подобрать для нас оптимальное решение, удовлетворяющее нашим потребностям и условиям работы организации. Предложенное компанией «Дельта» программное решение «1С:Зарплата и управление персоналом 8. Базовая версия» нас полностью устроило по всем основным критериям: большое количество функций (самостоятельная настройка видов расчетов любой сложности, формирование, выгрузка и сохранение в программе всех форм регламентированной отчетности, планирование и остатки отпусков), сравнительно небольшая стоимость за столь мощную программу, возможность получения актуальных обновлений.
Специалисты ООО «Дельта» оперативно произвели поставку программы, выполнили установку и настройку основных параметров. С 01.06.2013 года мы запустили программный продукт в промышленную эксплуатацию.
Наша компания высоко оценивает качество предоставленных ООО «Дельта» услуг, продолжает плодотворно сотрудничать с ней и рекомендует эту компанию как надежного партнера по внедрению и сопровождению программных продуктов 1С.

Отзыв клиента