Внедрение "1С:Бухгалтерия 8 для Казахстана" в ТОО "УКАПАК"
ТОО "УКАПАК"
Автоматизированы следующие функции:
- Банк и касса
- Завершение периода
- Налоговый учет
- Нематериальные активы
- Основные средства
- Расчет зарплаты и кадровый учет
- Расчеты с контрагентами
- Регламентированная отчетность
- Товарно-материальные ценности
Сопровождение:
- Ежемесячно осуществляется доставка и установка комплекта поставки ИТС на рабочее место пользователя
- Ежемесячно производятся работы по обновлению платформы и типовых конфигураций, диагностика состояния информационной базы, создание архивных копий
- Оформлен платный договор 1С:ИТС
- Производится обновление платформы и типовых конфигураций "1С:Предприятие", диагностика состояния информационной базы, создание архивных копий
Выполнены следующие работы:
- Консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения
- Продажа выбранных программных продуктов
Отзыв клиента
ОТЗЫВ
Для ведения учета нами в ноябре 2012 года был приобретен программный продукт «1С:Бухгалтерия 8 для Казахстана». Основная цель внедрения: автоматизация учета предприятия, улучшение качества и скорости ведения учета, снижение трудозатрат.
Партнером по поставке и внедрению программного продукта была выбрана компания «1С-Рейтинг», зарекомендовавшая себя на рынке с положительной стороны, как профессиональный и добросовестный исполнитель проектов автоматизации.
В рамках выполненного внедрения автоматизированы следующие функции:
* Банк и касса
* Расчеты с контрагентами
* Товарно-материальные ценности
* Основные средства
* Нематериальные активы
* Расчет зарплаты и кадровый учет
* Завершение периода
* Регламентированная отчетность
* Налоговый учет
В результате специалистами «1С-Рейтинг» произведены следующие работы: консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения, произведена установка программного продукта, проведены консультации по работе с программным продуктом, выполнены начальные настройки типового решения для начала ведения учета. Все это позволило улучшить эффективность деятельности компании, сократить время на выполнение рутинных операций, повысить качество работы.
В настоящее время сотрудничество с фирмой «1С-Рейтинг» продолжается в рамках договора Информационно-технологического сопровождения, по которому мы получаем все необходимые материалы. Хотелось бы отметить хорошее качество сопровождения программного продукта и оперативность реагирования на возникающие в процессе эксплуатации вопросы.
В результате внедрения программного продукта было автоматизировано 1 рабочее место. Система введена в эксплуатацию в ноябре 2014 г.