Внедрение "1С:Риэлтор. Управление продажами недвижимости 8. Стандарт" в ООО "АУРУМ ИНВЕСТ"
ООО "АУРУМ ИНВЕСТ"
Автоматизированы следующие функции:
- Взаиморасчеты с покупателями
- Оформление заказов покупателей
- Планирование продаж
Сопровождение:
- Оформлено льготное сопровождение 1С:ИТС
Выполнены следующие работы:
- Доставка программных продуктов в офис заказчика
- Консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения
- Продажа выбранных программных продуктов
- Установка программного обеспечения на компьютеры заказчика
Отзыв клиента
Директору
Компании Портал-Юг
Мостовому Е.В.
Отзыв о внедрении 1С:Предприятие 8. Риэлтор. Управление продажами недвижимости. Стандарт
ООО "АУРУМ ИНВЕСТ" занимается предпринимательством в области торговли. В январе 2015 года был заключен договор на поставку программных продуктов с Компанией Портал-Юг. В феврале 2015 года был приобретен ПП «1С:Предприятие 8. Риэлтор. Управление продажами недвижимости. Стандарт».
В процессе работы была произведена установка программы «1С:Предприятие 8. Риэлтор. Управление продажами недвижимости. Стандарт», проведены квалифицированные консультации сотрудников. Своевременно проводится обновление программ.
Ввели «1С:Предприятие 8. Риэлтор. Управление продажами недвижимости. Стандарт» в промышленную эксплуатацию 06.02.2015г.
На текущий день сопровождение внедренного Программного продукта осуществляется Компанией Портал-Юг. Нашей организацией оформлена льготное сопровождение 1С:ИТС на 3 месяца текущего года.
В результате внедрения программного комплекса был полностью автоматизирована торговая деятельность на нашем предприятии. На текущий момент в программе «1С:Предприятие 8. Риэлтор. Управление продажами недвижимости. Стандарт» работает 1 человек, что составляет 1 типовое рабочее место.
Несмотря на возникшие в процессе внедрения сложности, необходимо отметить достаточное удовлетворение от работы, проведенной специалистами Компании Портал-Юг. Мы уверены, что сотрудничество с Компанией Портал-Юг будет продолжено и в дальнейшем.
Оценка внедрения данной информационной системы по 5-балльной шкале:
1. Соответствие потребностям организации: _5
(где "5" - "в информационной системе реализованы все необходимые возможности")
2. Удобство работы с программой: _5
(где "5" - "работать с программой легко и комфортно")
3. Оцените качество работы партнера "1С": _5
(где "5" - "работой партнера очень доволен")
Рекомендовали бы коллегам использовать данное решение для автоматизации деятельности?
Да
Скорее да+++
Скорее нет
Нет
Директор ООО "АУРУМ ИНВЕСТ" Васильев Андрей Иванович