Автоматизация расчета заработной платы ООО "Градиент-Юг" на базе "1С:Зарплата и управление персоналом 8.0"
Градиент-Юг
Автоматизированы следующие функции:
- Бухгалтерский учет
- Налоговый учет
Описание
Компания ООО "Градиент-Юг" занимается оптовой торговлей парфюмерией.
Для автоматизации расчета заработной платы и кадрового учета была выбрана типовая конфигурация "Зарплата и Управление Персоналом" системы программ "1С:Предприятие 8.0".
Программа внедрена без существенных изменений.
Отзыв клиента
Отзыв о внедрении «1С:Зарплата и Управление Персоналом»
В целях автоматизированного ведения учета по стандартам российского законодательства, наша компания приняла решение о внедрении системы на базе ПП «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8».
Выбор связан, прежде всего, с тем, что функциональные возможности программного обеспечения соответствуют нашим текущим потребностям. Программа «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8» позволяет вести учет кадров, осуществлять денежные операции по начислению и выплате зарплаты, планировать занятость персонала в соответствии с требованиями законодательства РФ.
Главный Бухгалтер
ООО «Градиент-Юг» Ермакова Татьяна Николаевна
27.02.2008г.