"1С:Зарплата и управление персоналом 8" - внедрение в ООО "Тандем" (дистрибьютора ОАО "МХК "ЕвроХим" в Ставропольском крае)
ООО "Тандем"
Автоматизированы следующие функции:
- Анализ кадрового состава
- Кадровый учет
- Планирование занятости сотрудников: отпусков и/или других мероприятий
- Расчет зарплаты
- Учет рабочего времени
Сопровождение:
- Ежемесячно осуществляется доставка и установка комплекта поставки ИТС на рабочее место пользователя
- Ежемесячно производятся работы по обновлению платформы и типовых конфигураций, диагностика состояния информационной базы, создание архивных копий
- Используется интернет-версия ИТС и интернет-сервисы ИТС
- Осуществляется консультирование по методическим вопросам работы с программой "1С"
- Осуществляется консультирование по техническим вопросам работы с программными продуктами "1С"
- Оформлен платный договор 1С:ИТС
- Производится обновление платформы и типовых конфигураций "1С:Предприятие", диагностика состояния информационной базы, создание архивных копий
Выполнены следующие работы:
- Доставка программных продуктов в офис заказчика
- Индивидуальное обучение в офисе заказчика
- Интеграция со сторонними системами автоматизации
- Консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения
- Начальные настройки типового/отраслевого решения (программы) для начала ведения учета
- Перенос данных из предыдущих систем автоматизации
- Продажа выбранных программных продуктов
- Установка программного обеспечения на компьютеры заказчика
Отзыв клиента
ОТЗЫВ
о внедрении программного продукта
«1С:Зарплата и Управление персоналом»
ООО «ТАНДЕМ»
Сфера деятельности: Оптовая торговля удобрениями, средствами защиты растений, комплексные агрохимические услуги
Количество автоматизированных рабочих мест: 3
Дата начала промышленной эксплуатации: 16.02.2015
Наша организация обратилась к ИП Титееву Артему Николаевичу для проведения работ по автоматизации расчета заработной платы и кадрового учета на платформе «1С:Предприятие 8». Для решения наших задач было выбрано и приобретено решение «1С:Зарплата и Управление персоналом», как наиболее соответствующая текущим потребностям автоматизации.
Хочу выразить благодарность за консультации по выбору, установке и настройке программы, а также за своевременную помощь и поддержку в работе.