Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Анкор"

Москва, Апрель 2007
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
1С:Первый Бит, Москва - м. Преображенская площадь
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Анализ кадрового состава
  • Кадровый учет
  • Подбор кадров
  • Расчет зарплаты

Описание

Установлен программный продукт "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8" на ПК заказчика. На базе данного продукта автоматизирована кадровая политика учета персонала на предприятии. Проведена демонстрация по правильной работе сотрудникам заказчика. Данный продукт установлен без изменений, так как достаточно функциональности типовой конфигурации.

Отзыв клиента

Генеральному директору
ООО "БИТ" Русакову С.А.
от ООО "Анкор"

ОТЗЫВ

Специалистами компании "1С: Бухучет и Торговля" (БИТ) произведены работы по внедрению типового решения на платформе 1С: Предприятие 8: Зарплата и Управление Персоналом.
В процессе выбора поставщика информационной системы компания "1С: Бухучет и Торговля" (БИТ) была выбрана нами по рекомендации. Специалисты внедренческого центра ввели в эксплуатацию типовую конфигурацию, дали советы по использованию решения, а также произвели обучение пользователей.
Считаем возможным рекомендовать компанию "1С: Бухучет и Торговля" (БИТ), как надежного поставщика информационных систем, четко выполняющего все возложенные на себя обязательства, и способствующего развитию бизнеса своих клиентов.
Отрасль: эксплуатация жилого фонда
Количество рабочих мест: 1 (одно)

24.04.2007 г.
Амилеева Т.В.
бухгалтер

Отзыв клиента