Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

Юридическая компания "Кодекс"

Москва, Март 2007
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
1С:Первый Бит, Москва – Центральный офис
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Анализ кадрового состава
  • Кадровый учет
  • Подбор кадров
  • Расчет зарплаты

Описание

Произведена установка ПП "1С: Зарплата Управление Персоналом 8" для юридической компании с целью автоматизации кадровой политики и денежных расчетов с персоналом.
Основные возможности программы:
- планирование потребностей в персонале;
- решение задач обеспечения бизнеса кадрами - подбор, анкетирование и оценка;
- управление компетенциями и аттестация работников;
- управление финансовой мотивацией персонала;
- эффективное планирование занятости персонала;
- учет кадров и анализ кадрового состава;
- расчет заработной платы персонала;
- исчисление регламентированных законодательством налогов и взносов с фонда -оплаты труда;
- отражение начисленной зарплаты и налогов в затратах предприятия.

Отзыв клиента

Генеральному директору ООО «Бухучет и Торговля»
Долгову А.А.
от ООО Юридической компании «Кодекс»

ОТЗЫВ

За плодотворное сотрудничество по автоматизации в сфере 1С, наша компания вы-ражает свою благодарность внедренческому центру «1С:Бухучет и Торговля».
Программный продукт «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8» удовлетворяет потребностям и задачам нашей компании. Сотрудники компании проявили себя компе-тентными и квалифицированными специалистами.
В программе реализованы все унифицированные формы по учету труда, включая формы Т-7, Т-10, Т-10а, Т-54. Реализовано ведение управленческого учета заработной платы, а также возможность описывать дополнительные начисления со всеми реализован-ными в конфигурации алгоритмами расчета. Формирование регламентированных отчетов в электронном виде.
Программные продукты на платформе «1С:Предприятие 8» значительно облегчили нашу работу и позволили сэкономить время и деньги. В дальнейших планах мы намерены продолжать плодотворно и взаимовыгодное сотрудничество с Вашей компанией и реко-мендовать Ваши услуги нашим партнерам!

Ген.директор ООО Юридической компании «Кодекс»
Егоров Е.И.


01.03.2007

Отзыв клиента