Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ЗАО «Агрофирма «Волга»

Саратовская обл, Марксовский р-н, с Звонаревка, Октябрь 2014
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
Группа компаний "Компьютерный аудит"
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Кадровый учет
  • Расчет зарплаты
  • Регламентированная отчетность

Сопровождение:

  • Оформлено льготное сопровождение 1С:ИТС

Описание

Раньше в бухгалтерии ЗАО «Агрофирма «Волга» работали на программе стороннего производителя, которая их вполне удовлетворяла, однако в нынешних условиях она перестала устраивать сотрудников бухгалтерии и по возможностям и по обновлениям. Главный бухгалтер хозяйства решил приобрести рекомендованный ему ранее программный продукт "1С:Зарплата и управление персоналом 8".
Результат внедрения и запуска программного продукта в промышленную эксплуатацию: в ЗАО «Агрофирма «Волга» стали успешнее и эффективнее решаться задачи по расчёту заработной платы и управлению финансовой мотивации персонала с учётом результатов производственной деятельности, а также по начислению зарплаты и налогов в затратах предприятия с учётом кадрового состава.
Типовая конфигурация программного продукта "1С:Зарплата и управление персоналом 8" поставлена и внедрена без существенных изменений.
Консультации для сотрудников бухгалтерии по работе с программой проводятся регулярно как в режиме удалённого доступа, так и на рабочих местах с выездом к заказчику.
ПП "1С:Зарплата и управление персоналом 8" внедрён и запущен в промышленную эксплуатацию на 1 АРМ.
Цель приобретения: современное начисление заработной платы и автоматизация рабочего места специалиста – кадровика достигнута.
Так как советы во время приобретения и внедрения программы клиент получал от специалистов ГК «Компьютерный аудит», то он и не возражал против размещения информации о внедрённом решении на сайте фирмы «1С», а о самом внедрении отозвался, как о качественно выполненной работе.

Выполнены следующие работы:

  • Доставка программных продуктов в офис заказчика
  • Консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения
  • Продажа выбранных программных продуктов
  • Установка программного обеспечения на компьютеры заказчика