Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

"Мосзеленстрой"

Москва, Март 2007
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
6
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 4
Партнер
1С:Сервистренд
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Описание

Система учета, используемая ранее компанией "Мосзеленстрой", не могла в полной мере обеспечить решение всех необходимых задач заказчика. В результате чего заказчиком было принято решение по подбору программного продукта, который мог бы соответствовать всем поставленным требованиям.
Была выбрана программа "1С:Подрядчик строительства 8".
Первым пунктом для внедрения "1С:Подрядчик строительства 8" было необходимо перенести информацию из ПП "1С:Бухгалтерия 8", используемого заказчиком. Вторым пунктом осуществить настройку рабочих мест. А также осуществить выгрузку из ПП "1С:Бухгалтерия 8" в ПП "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8".
Для реализации поставленных задач было решено использовать конфигурацию «Конвертация данных» для формирования правил переноса из ПП "1С:Бухгалтерия 8" в ПП "1С:Подрядчик строительства 8".
Отдельным этапом был проведен перенос информации по физическим лицам из ПП "1С:Бухгалтерия 8" в ПП "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8". В результате автоматизирована работа отдела бухгалтерии.

Отзыв клиента

ЗАО "Мосзеленострой"
119602, г. Москва
ул. Никулинская д. 19
+7 (495)232-8927
Генеральному директору
ООО "1С:Сервистренд"
Накапкину Д.А.

Основным направлением деятельности ЗАО «Мосзеленстрой», является озеленение и создание парков, садов, скверов, бульваров, а также стадионов, спортивных и детских площадок, благоустройство территорий жилых застроек, школ, дорожных магистралей. Выполняются работы по устройству дорог и тротуаров, по установке оград и малых форм, по очистке и берегоукреплению прудов.
Для учета хозяйственных операций в нашей компании используются программные продукты – «1С:Предприятие 8», «1С:Предприятие 8. Зарплата и Управление персоналом» и «1С:Подрядчик строительства 4.0 Управление Строительными Финансами»
Автоматизировано 4 рабочих места.
Хочется отметить высококвалифицированную работу сотрудницы «Учебно-консалтингового центра» Черной Ирины Борисовны за своевременное и квалифицированное оказание консалтинговых услуг по специфике работы нашей компании.
Консультанты ценны тем, что оказываются на реальной базе данных с учетом специфики нашей работы.
Выражаем благодарность руководству компании ООО «1С:Сервистренд», за знания, трудолюбие и компетентность ее сотрудников.
В данных момент с нами работает наш персональный менеджер Учебно-консалтингового центра Гоголева Юлия
Главный бухгалтер
Носкова Т.А.

Отзыв клиента