Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Планета"

Санкт-Петербург, Март 2007
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
1С-ВЕКТРО. Группа компаний
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Кадровый учет
  • Расчет зарплаты

Описание

Организация «Планета» более 10 лет занимается снабжением речных и морских судов аварийно-спасательными средствами. Ранее на предприятии использовалась программа «1С:Зарплата и Кадры 7.7». Программа дорабатывалась с учетом пожеланий пользователей, и со временем, поддержание конфигурации в соответствии с текущим законодательством стало затруднительно.
Для выхода из сложившейся ситуации было принято решение о приобретении новой программы. Возможности типового решения «1С:Зарплата и Управление персоналом 8» соответствуют потребностям предприятия. Кроме того, новая программа более удобна в работе. В программе ведут штатное расписание, кадровый учет сотрудников, рассчитывают регламентированную заработную плату с учетом больничных и отпусков. Планируется выгружать данные в программу бухгалтерского учета.
Бухгалтер фирмы «Планета» прошел курс обучения в Центре Сертифицированного Обучения компании «1С-ВЕКТРО». Поддержка программы основана на дисках информационно-технологического сопровождения. Регулярные обновления типовой конфигурации, выполняемые специалистами «1С-ВЕКТРО» позволяют поддерживать программу в соответствии с текущим законодательством.

Отзыв клиента

ООО "Планета"
199155, Россия, г. Санкт-Петербург, В.О., пер.Декабристов, д. 20
+7(812)336-2669
3362669@mail.ru planeta@planeta-sos.com www.planeta-sos.com
Четко организаованные производство и поставки спасательных, аварийных и пожарно-технических средств

Исх.№ 247 от 24.08.2007 г.


До 2007 года кадровый учет и расчет заработной платы мы вели в адаптированной конфигурации на платформе «1С:Предприятие». Поддержка этой программы была затруднена в силу внесенных в нее изменений, поэтому было принято решение об использовании типовой программы «1С:Зарплата и Управление персоналом 8». Новую программу мы приобрели в компании «1С-ВЕКТРО».
Программа сопровождается, мы регулярно получаем обновления. Оперативные вопросы помогают решать специалисты, работающие на линии консультаций. Периодически мы вызываем специалиста к нам в офис для решения накопившихся вопросов.
Благодарим компанию «1С-ВЕКТРО» за высокую квалификацию и профессионализм.

Ген.директор М.И.Койфман

Отзыв клиента