Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ЗАО "Амитар"

Москва, Февраль 2007
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
3
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 3
Партнер
 
Отрасль / Функциональная задача

Описание

Сотрудниками ООО "Центра Проектирования Компьютерных Систем" была проведена демонстрация возможностей конфигурации "Зарплата и Управление Персоналом", после чего заказчиком было принято решение о приобретении данного продукта.
Была осуществлена конвертация данных из ПП "1С:Зарплата и Кадры 7.7", проведено обучение пользователей.
Автоматизированны следующие участки работы:
- ведение кадрового учета;
- начисление зарплаты работникам организации, начисление социальных пособий;
- расчет налогов с ФОТ;
- отражение зарплаты в регламентированном учете;
- формирование налогвоой отчетности.
Настроен обмен данными с ПП "1С:Бухгалтерия 8". Конфигурация внедрена без изменений.

Отзыв клиента

ООО «Амитар» занимается продажей силовой и мотто техникой, и входит в группу компаний «Аояма Моторс». С ООО «Центр Проектирования Компьютерных Систем» наша компания работает с 2002 года в рамках абонементного обслуживания семейства программ «1С». Высокий уровень подготовки сотрудников ООО «Центр Проектирования Компьютерных Систем» не только в их профессиональной сфере, но и в области бухгалтерского и налогового учета дает им возможность понять наши проблемы и предложить оптимальные пути решения. Специалисты компании ООО «Центр Проектирования Компьютерных Систем» предложили на перейти с программных продуктов платформы «1С:Предприятие 7.7» на программные продукты «1С:Предприятие 8». После демонстрации, проведенной сотрудниками ООО «Центр Проектирования Компьютерных Систем», мы приняли решение о переходе на ПП «1С:Бухгалтерия 8» и ПП «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8». Функционал типовых конфигураций нас устроил и доработки не потребовались.
В своем выборе мы не ошиблись. Работать на новых программах интересно. В процессе перехода на новые программы, специалисты ООО «Центр Проектирования Компьютерных Систем» перенесли данные из старых конфигураций в новые, провели экспресс обучение, а также совместно с нами провели аудит по прошлым периодам.
Отличительной особенностью «Центр Проектирования Компьютерных Систем» является корпоративный дух компании. Мы работаем не с одним специалистом, а с коллективом, что позволяет получать консультации не только по работе с программой, но и в области менеджмента, бухгалтерского и финансового учета, а так же техническую поддержку, что создает стабильность в работе. Сотрудники «Центр Проектирования Компьютерных Систем» регулярно привозят диски ИТС, обновляют релизы, информируют о перспективах развития программ «1С», изменениях в законодательстве и отражение их в программах.
Выражаем благодарность за то, что в результате мы приобрели не только хорошую программу, но и надежную поддержку в решении наших задач.



Зинченко Елена, гл. бухгалтер



14.01.2008




Отзыв клиента