Внедрение программного продукта "1С:Зарплата и управление персоналом 8. Базовая версия" в ООО "Модуль"
ООО "Модуль"
Автоматизированы следующие функции:
- Кадровый учет
- Расчет зарплаты
- Регламентированная отчетность
Сопровождение:
- Бесплатная поддержка базовой версии (услуги линии консультации; обновления программ и доступ к метод. материалам на сайте поддержки пользователей)
Выполнены следующие работы:
- Ввод начальных остатков / помощь при вводе начальных остатков
- Доставка программных продуктов в офис заказчика
- Консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения
- Начальные настройки типового/отраслевого решения (программы) для начала ведения учета
- Продажа выбранных программных продуктов
- Установка программного обеспечения на компьютеры заказчика
Отзыв клиента
ООО "Модуль"
Сфера деятельности:
Ремонт помещений
Мы обратились в компанию «Орелучет» за выполнением работ по автоматизации ведения бухгалтерского учета на платформе «1С:Предприятие 8».
Совместно со специалистами ООО «Орелучет» было принято решение об использовании программного продукта "1С:Зарплата и управление персоналом 8. Базовая версия".
Система введена в промышленную эксплуатацию 30.11.2014
Программный продукт "1С:Зарплата и управление персоналом 8. Базовая версия" имеет понятный интерфейс, удобен в использовании. В результате его внедрения улучшилась эффективность деятельности автоматизированных служб, сократилось время на выполнение рутинных операций, повысилось качество работы персонала. Рекомендуем другим компаниям также становиться пользователями данной программы.