Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО «ПРОМРЕСУРСПОСТАВКА»

Москва, Февраль 2007
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
2
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 2
Партнер
1С-Рарус
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Кадровый учет
  • Расчет зарплаты

Описание

Организация ООО «ПРОМРЕСУРСПОСТАВКА» занимается торговлей.
В связи с постоянным ростом числа персонала и расширением перечня оказываемых услуг возникла необходимость изменить схему расчета зарплаты сотрудникам, поэтому руководством организации было принято решение о переходе на новую систему автоматизации на платформе «1С:Предприятие 8» – программу «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8».

В результате автоматизации была установлена программа, проведено обучение сотрудников отдела кадров, настроена учетная политика по персоналу, внесены данные об организации, заполнены справочники «Графики работы», «Подразделения», «Ответственные лица», «Физические лица», «Способы отражения зарплаты в регламентированном учете». Составлены «Приказы о приеме на работу», начислена заработная плата и рассчитан ЕСН. Составлен документ «Отражение зарплаты в регламентированном учете». Также были даны рекомендации по составлению отчетности и выгрузке проводок в конфигурацию «1С:Бухгалтерия 8».

Отзыв клиента

Для клиентов и партнеров компании «1С-Рарус»
Отзыв

Наша организация ООО «ПРОМРЕСУРСПОСТАВКА» занимается торговлей. Мы обратились в компанию «1С-Рарус» за выполнением работ по автоматизации деятельности на платформе «1С:Предприятие 8».
Наша организация приняла решение об использовании программного продукта «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8» в целях автоматизированного ведения учета по стандартам российского законодательства.

На наш выбор программы «1С:Зарплата и Управление персоналом 8» главным образом повлияли следующие возможности продукта:
- расчет заработной платы и управление финансовой мотивацией персонала
- исчисление регламентированных законодательством налогов и взносов с фонда оплаты труда
- отражение начисленной зарплаты и налогов в затратах предприятия
- учет кадров и анализ кадрового состава
- трудовые отношения, кадровое делопроизводство
- планирование потребностей в персонале
- формирование различной отчетности по имеющимся данным
Мы выбрали компанию «1С-Рарус» как наиболее известную на рынке, имеющую положительные рекомендации о работе, широкий штат высококвалифицированных программистов, качественно поставленную службу технического сопровождения. Специалисты компании профессионально провели презентацию программы, во время которой мы убедились в соответствии ее функциональных возможностей своим текущим потребностям.
Выражаем благодарность сотруднику «1С-Рарус» Казаку Андрею, грамотно выполнившему работу по установке программы и начальному обучению.

Должность ген. директор
ФИО Халиков В.А.

Дата 25.01.2007 г.

Отзыв клиента