Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

Филиал "Гипроэнергоремонт - Ульяновск" ОАО "Волгоэнергопроект-Самара"

Ульяновск, Февраль 2007
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1

Автоматизированы следующие функции:

  • Анализ кадрового состава
  • Кадровый учет
  • Подбор кадров
  • Расчет зарплаты

Описание

Внедрена типовая конфигурация "Зарплата и Управление персоналом" системы программ "1С:Предприятие 8.0" без существенных изменений с целью автоматизации кадрового учета, расчета зарплаты. Клиент подключен к линии консультаций.

Отзыв клиента

ООО «Гипроэнергоремонт» (ГЭР) - одна из ведущих организаций Ульяновска в сфере выполнения проектных работ с более чем 45-летним опытом работы.

Наши специалисты в полном соответствии с нормативными документами могут провести полное проектирование зданий с внешними и внутренними коммуникациями «под ключ». В организации имеются все необходимые сертификаты и лицензии для выполнения работ по проектированию зданий и сооружений I и II уровней ответственности; проекты реконструкции, перепрофилирования и перепланировки зданий и сооружений; ген.план и транспорт; архитектурно-строительные решения жилых и общественных зданий и их комплексов; разработка разделов проектной документации на строительство зданий и сооружений и их комплексов; техническое обследование зданий и сооружений; сопровождение проектов (авторский надзор); оказание услуг заказчикам в сборе и оформлении технических условий и разрешений на строительство объектов.

До 2006 г. кадровый учет и расчет зарплаты сотрудников мы вели с использованием программы «1С:Зарплата и Кадры 7.7», которую приобрели еще в 1996 г. в ООО «Инфо-Центр».

В 2006 г. специалисты ООО «Инфо-Центр» ознакомили нас с новым программным продуктом – «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8». Нам сразу понравился современный интерфейс программы, новые возможности кадрового учета, возможность формирования отчетов по принятым в нашей организации формам.
Нас ознакомили с услугами по сопровождению программ, в том числе о подписке на ИТС, об обновлении версий, о возможности переноса данных любого формата из ранее использованных программ.
Консультанты Инфо-Центра рассказали нам о работе программы настолько подробно, что мы смогли перейти на нее самостоятельно. Однако без помощи специалистов ООО «Инфо-Центр» внедрение наверняка затянулось бы.

Сейчас ООО «Инфо-Центр» регулярно оказывает нам услуги по обновлению программы, консультирует по работе. Программный продукт «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8» используется у нас уже в течение квартала и зарекомендовал себя как надежный и удобный инструмент ведения учета.

Рекомендуем всем заинтересованным организациям Ульяновска и области использовать для ведения учета программные продукты фирмы 1С, а сопровождение программ доверить ООО «Инфо-Центру».

Директор В.Д.Кузнецов
Главный бухгалтер А.Н.Ланин

Отзыв клиента