Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ФГУП "НИИ ТСС" Росздрава

Москва, Февраль 2007
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
Умные решения
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Анализ кадрового состава
  • Бухгалтерский учет
  • Кадровый учет
  • Расчет зарплаты

Описание

Осуществлена автоматизация бухгалтерского учета на базе ПП "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8.0" ФГУП "НИИ ТСС" Росздрава. Произведено обучение сотрудников организации эксплуатации программного комплекса. Типовая конфигурация полностью удовлетворяет требованиям клиента.

Отзыв клиента

Генеральному директору
ООО «ИЦ Элит-профит»
Зайцеву А.А.

Благодарственное письмо

1 февраля 2007 г.

Федеральное Государственное Унитарное Предприятие «НИИ ТСС» Федерального
Агенства по здравоохранению и социальному развитию
105064, г.Москва, ул. Земляной Вал, д.43

Уважаемые господа,

Выражаем благодарность коллективу компании ООО «ИЦ «Элит-профит» за высокий профессионализм, проявленный при автоматизации производственного процесса нашей организации.

В основу создаваемой системы учета хозяйственной деятельности нами было решено поставить программный продукт системы «1С:Зарплата и Управленеи Персоналом 8.0», так как именно он удовлетворяет современным требованиям компании.

Специалисты Информационного центра «Элит-профит» выполнили проект комплексной автоматизации всех сфер деятельности, что позволило нам повысить эффективность работы и улучшить основные показатели.

Так как впечатление о компании мы составляем по ее сотрудникам, особо хочется отметить работу вашего специалиста Лаврухина Максима Геннадьевича, который дал исчерпывающие ответы на все вопросы, подкрепил их необходимыми демонстрационными действиями с программой.

Лаврухин Максим Геннадьевич продемонстрировал также редкое умение быстро и точно определять суть проблем и запросов клиента, говорить с ним на его языке и не перегружать избыточной информацией.

Рекомендуем ООО «Информационный центр Элит-профит» как компанию, отличающуюся честностью в отношениях с заказчиком, высокой квалификацией специалистов и высоким уровнем обслуживания клиентов.

С уважением,

Третьякова Татьяна Васильевна
Главный бухгалтер,

Лаврухин Максим Геннадьевич

Отзыв клиента