Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие
 

Отзыв клиента

В соответствии с количеством наших сотрудников, для ведения кадрового учета и сложного расчета заработной платы нам был необходим программный продукт «1С». С целью перехода на новый план счетов и расчет заработной платы мы обратились в компанию «Бюро iT». Нами был заключен договор на поставку программного продукта «1С:Предприятие 8. Зарплата и управление персоналом».
«1С:Предприятие 8. Зарплата и управление персоналом» полностью отвечает нашим требованиям. «1С:Предприятие 8. Зарплата и управление персоналом» поддерживает решение всех задач бухгалтерской службы предприятия.
Специалистом «Бюро iT» выполнены следующие работы по внедрению
программного продукта:

Консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения;
Продажа выбранных программных продуктов;
Доставка программных продуктов в офис заказчика;
Установка программного обеспечения на компьютеры заказчика;
Создание интерфейсов и наборов прав пользователей;
Интеграция с другими системами на базе "1С:Предприятия";
Интеграция со сторонними системами автоматизации.
Промышленная эксплуатация программного продукта началась 13 февраля 2014 года, на данный момент запланированные работы по внедрению успешно завершены, производится бесплатная поддержка базовой версии, осуществляется консультирование по методическим вопросам работы с программой «1С». Автоматизировано 1 рабочее место.

Наш коллектив доволен сотрудничеством с «БЮРО iT» и выражает благодарность за выполненные работы в полном объеме и в срок. Мы готовы продолжать наше сотрудничество и рекомендуем их всем компаниям, которым необходима помощь в автоматизации учета.