Внедрение "1С:Зарплата и управление персоналом 8. КОРП у ООО "ПРОЕКТ 111"
Общество с ограниченной ответственностью "ПРОЕКТ 111"
Автоматизированы следующие функции:
- Кадровый учет
- Расчет зарплаты
- Регламентированная отчетность
- Учет рабочего времени
Сопровождение:
- Ежемесячно осуществляется доставка и установка комплекта поставки ИТС на рабочее место пользователя
- Ежемесячно производятся работы по обновлению платформы и типовых конфигураций, диагностика состояния информационной базы, создание архивных копий
- Осуществляется консультирование по методическим вопросам работы с программой "1С"
- Оформлено льготное сопровождение 1С:ИТС
- Производится ежемесячное ознакомление пользователей с новыми материалами ИТС ПРОФ
- Производится обновление платформы и типовых конфигураций "1С:Предприятие", диагностика состояния информационной базы, создание архивных копий
Выполнены следующие работы:
- Доставка программных продуктов в офис заказчика
- Консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения
- Продажа выбранных программных продуктов
- Установка программного обеспечения на компьютеры заказчика
Отзыв клиента
В компанию ООО «Навигатор» От руководителя отдела персонала ООО «Проект 111» Гуляевой Марины Юрьевны
ОТЗЫВ
Выражаем благодарность компании «Навигатор» за работы по внедрению программы «1С:Зарплата и Управление персоналом 8 КОП». Программу «1С:Зарплата и управление персоналом 8 ПРОФ» мы использовали на протяжении нескольких лет, приходилось применять довольно часто и много ручных операций.
Мы понимали, что переход на новую программу связан с определенными трудностями и морально были готовы к ним. Надо отдать должное специалистам компании «Навигатор» - с их стороны было максимум взаимодействия, понимания практической области и своевременной помощи.
Сейчас, после того как проект завершен и мы уже немалый отрезок времени используем внедренную программу, можем сказать, что проект получился успешным.