Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ОАО "Завод ЛТП"

Санкт-Петербург, Декабрь 2006
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
1С-ВЕКТРО. Группа компаний
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Кадровый учет
  • Расчет зарплаты

Описание

Завод «ЛенТеплоПрибор» существует более 50 лет и производит контрольную аппаратуру различного назначения по государственным заказам. Ранее расчет заработной платы и кадровый учет вели в специально разработанной для предприятия программе. Решение о переходе на программу «1С:Зарпалат и Управление персоналом 8» было принято на уровне руководства завода.
На предприятии работает около 200 человек. Программа позволяет автоматизировать работу с кадрами. Отдел кадров оформляет все необходимые кадровые приказы, ведет персонифицированный и воинский учет, штатное расписание. Так же кадровая служба ведет учет запланированных отпусков. Программа «1С:Зарплата и Управление персоналом 8» позволяет автоматизировать достаточно сложный расчет заработной платы на предприятии. При расчете используется повременная система оплаты труда, сдельная и аккордная. Кроме обычных доплат за сверхурочные, работу в праздничные дни и т.д., существует система персональных и групповых надбавок за условия труда. Кроме автоматизации расчета заработной платы программа «1С:Зарплата и Управление персоналом 8»
На первоначальном этапе планируется использовать типовую конфигурацию, без внесения изменений. В дальнейшем, возможны доработки программы силами сторонних организаций.