Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ЗАО "НБ-РЕТАЛ"

Москва, Декабрь 2006
Вариант работы
Клиент-серверный (сервер базы данных: Microsoft SQL Server)
Общее число автоматизированных рабочих мест
20
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 20
Партнер
1С:Автоматизация
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Кадровый учет
  • Расчет зарплаты

Описание

В компании занимающейся производством продуктов в области переработки и синтеза полимеров автоматизирован учет заработной платы и персонала организации при помощи ПП "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8".
В ходе внедрения было произведено обучение порядку и методикам работы с конфигурацией. Клиент подписан на льготное Информационно-Технологическое Сопровождение (6 месяцев).

Отзыв клиента

В Группу Компаний
«1С:Автоматизация»
от ЗАО "РЕТАЛ"

Отзыв

Основным направлением деятельности предприятия ЗАО "РЕТАЛ" является производство продуктов в области переработки и синтеза полимеров. Для учета хозяйственных операций в нашей компании используется программный продукт «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8». Автоматизировано 20 рабочих мест.
Специалисты «1С:Автоматизация» произвели установку платформы, последнего релиза конфигурации, драйверов защиты. Разъяснили режимы запуска системы, необходимость и порядок создания резервных копий; подробно рассказали о дальнейшем сопровождении системы и необходимости подписки на диски ИТС. Проинформировали о возможности прохождения курсов и об индивидуальном обучении. Типовая конфигурация требовала доработок, поэтому специалистами компании «1С:Автоматизация» были проведены дополнительные настройки. Мы полностью удовлетворены работой специалиста и планируем продолжить сотрудничество с группой компаний «1С:Автоматизация».

Отзыв клиента