Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ИП Белоусов Станислав Александрович

Иркутск, Январь 2007
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
5
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 5
Партнер
1С:Первый БИТ, Иркутск
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Анализ кадрового состава
  • Кадровый учет
  • Расчет зарплаты

Описание

С целью автоматизации кадрового учета и расчета заработной платы у индивидуального предпринимателя, занимающегося торговлей климатическим и тепловым оборудованием, внедрена информационная система "1С:Зарплата и Управление персоналом 8". Информационная система обладает широкими аналитическими возможностями, функционал отвечает растущим потребностям предприятия. В рамках внедрения была произведена установка сервера "1С:Предприятие 8" для работы системы в режиме клиент-сервер. Использование сервера 1С:Предприятия 8 позволяет сосредоточить на нем выполнение наиболее объемных операций по обработке данных, что являлось существенным требованием предприятия к новому ПО. Осуществлена настройка прав доступа, проведены консультации по работе с системой. В настоящее время ведется поддержка ПП в рамках информационно-технологического сопровождения (ИТС).

Отзыв клиента

ОТЗЫВ

Фирма «Модуль» успешно работает на Иркутском рынке с 2000 г. и предлагает широкий ассортимент оборудования и комплектующих для систем промышленной и бытовой вентиляции, кондиционирования, теплового оборудования, комплектующих для систем канализации и сантехники.. На сегодняшний день фирма «Модуль» – это развитая торговая сеть, состоящая из 6 магазинов, расположенных в крупных торговых центрах города Иркутска и Ангарска. Осуществляется оптовая и розничная реализация, а также производится комплексное обслуживание Заказчиков - от разработки проекта или подбора оборудования по готовым проектам и заканчивая доставкой, установкой, наладкой, гарантийным и послегарантийным обслуживанием предлагаемой техники.
О «1С:Предприятие 8» мы слышали давно, но все никак не решались приобрести эту программу. И сделать такой ответственный шаг нам помогли сотрудники ВЦ «Бухучет и Торговля» Иркутск, которые рассказали нам о всех достоинствах и преимуществах программных продуктов восьмой версии.
В ходе демонстрации программы, проведенной сотрудником внедренческого центра, мы увидели, и убедились в многофункциональных способностях этого программного продукта, которые максимально подходят под специфику деятельности нашей компании. Это и было решающим фактором в приобретении программных продуктов на платформе «1С:Предприятие 8».
Мы удовлетворены производительностью и функциональными возможностями новых программных продуктов "1С:Предприятие 8". Мы выражаем благодарность сотрудникам компании «1С:Бухучет и Торговля» (Иркутск), ценим их высокопрофессиональный подход к работе и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.



Главный бухгалтер Салтыкова С.С.
Дата: «8» мая 2007г.

Отзыв клиента