Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Технолайн"

Самарская обл, г Отрадный, Октябрь 2006
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
5
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 3
Партнер
 
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Кадровый учет
  • Расчет зарплаты

Описание

Внедрено типовое решение "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8", проведено обучение персонала.
Использутся следующие подсистемы:
-расчет заработной платы;
-исчисление регламентированных законодательством налогов и взносов с фонда оплаты труда;
-отражение начисленной зарплаты и налогов в затратах предприятия;
-управление денежными расчетами с персоналом, включая депонирование;
-учет кадров и анализа кадрового состава;
-автоматизация кадрового делопроизводства.

Настроен обмен данными с конфигурацией "Управление производственным предприятием", выгрузка данных по операциям с лицевыми счетами работников предприятия в программу клиент банка.

Отзыв клиента

ООО «Технолайн» занимается изготовлением нетканых материалов. Для ведения бухгалтерского и кадрового учета были приобретены программы «1С:Бухгалтерия 8» и «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8». Особенностью работы нашей компании является расположение производства в Самарской области, а головного офиса в Москве. Нашим требованием было организовать работу в режиме реального времени в единой базе со связью с Самарскими и Московскими клиент-банками. В штате московского офиса не предусмотрена IT служба, поэтому нам требовались не только специалисты по работе с программами фирмы «1С», но так же специалисты, способные организовать техническую поддержку, включая Интернет технологии. Для комплексного решения наших задач была приглашена компания ООО «Центр Проектирования Компьютерных Систем», все сотрудники которой имеют сертификаты от фирмы «1С» по различным направлениям, в том числе в области консалтинга и IT технологий. Специалисты «Центр Проектирования Компьютерных Систем» с поставленными задачами справились: настроили сеть, доставили программные продукты, предложили дополнительную методическую литературу, и установили программу с первоначальными установками, настроили стыковку для выгрузок из одной конфигурации в другую, настроили клиент-банки. Нам понравилось экспресс-обучение. Само обучение занимает не более 2-х часов, благодаря дружелюбному интерфейсу программ. После этого обучаемый получает задание, непосредственно связанное с выполнением его должностных обязанностей, если у него возникают вопросы, он задает их консультанту. Срок выполнения задания ограничен. В результате на другой день после обучения сотрудники приступили к работе с программой. Хорошими помощниками в освоении программ явилась методическая литература по программным продуктам фирмы «1С».
Отличительной особенностью «Центр Проектирования Компьютерных Систем» является корпоративный дух компании. Мы работаем не с одним специалистом, а с коллективом, что позволяет получать консультации не только по работе с программой, но и в области менеджмента, бухгалтерского и финансового учета, а так же техническую поддержку, что создает стабильность в работе. Сотрудники «Центр Проектирования Компьютерных Систем» регулярно привозят диски ИТС, журналы, обновляют релизы, информируют о перспективах развития программ «1С», изменениях в законодательстве и отражение их в программах.
Выражаем благодарность за то, что в результате мы приобрели не только хорошую программу, но и надежную поддержку в решении наших задач.

Отзыв клиента