Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Херпа СНГ"

Москва, Октябрь 2006
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
3
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 3
Партнер
1С:Первый Бит, Москва – м. Войковская
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Кадровый учет
  • Расчет зарплаты

Описание

Установлена компонента "Зарплата и Управление Персоналом" системы программ "1С:Предприятие 8.0" на производственном предприятии. Внедрение произведено без существенных изменений. В ходе внедрения персонал обучен работе с програмой. Осуществляется сопровождение.

Отзыв клиента

ООО "Херпа СНГ"
____________________________________________________
109428, г.Москва, 1-й Институтский проезд, д.1, офис 405


ОТЗЫВ

Немецкая фирма Herpa занимается производством масштабных моделей-копий автомобилей, самолётов, военной техники, а также строений и фигур для создания макетов.

В качестве поставщика программного обеспечения была выбрана компания "Трейд Софт", имеющая серьезный опыт по автоматизации предприятий различных отраслей на базе программных продуктов семейства "1С:Предприятие".

Специалистами "Трейд Софт" были внедрены подсистемы управления и учета на базе программных продуктов "1C:Бухгалтерия 8", "1С:Предприятие 8. Управление торговлей", "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8", "1С:Бухгалтерия 7.7", "1С:Торговля и Склад 7.7" и "1С:Зарплата и Кадры 7.7", выполнены настройки. Функционал выбранного прикладного решения представляет широкие возможности для комфортной и удобной работы. Автоматизировано 7 рабочих мест.

Мы удовлетворены качеством работы партнера "Трейд Софт" и не имеем к нему никаких претензий. Мы не возражаем против передачи информации данного отзыва непосредственно в фирму "1С".

Отзыв клиента