Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "А.С. Продукт"

Свердловская обл, г Екатеринбург, Декабрь 2006
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
2
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
1С: Первый Бит, Екатеринбург. БЦ «Онегин»
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Анализ кадрового состава
  • Кадровый учет
  • Подбор кадров
  • Расчет зарплаты

Описание

Автоматизация кадрового учета и расчета заработной платы на базе программного продукта "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8.0".
Исходя из потребностей Заказчика в автоматизации кадрового учета и расчета заработной платы на предприятии был предложен программный продукт "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8.0", это решение удовлетворило все требования Заказчика по функциональным возможностям, удобству работы и сервисному обслуживанию.

Отзыв клиента

Отзыв компании «А.С. Продукт» о внедрении ПП «1С:Зарплата и Управление персоналом 8.0»

В нашей компании возникла потребность в автоматизации кадрового учета и расчета заработной платы на базе программных продуктов 1С. Мы остановили свой выбор на внедренческом центре «Бухучет и Торговля», потому что он является крупнейшим партнером фирмы 1С.
Специалисты компании нам рекомендовали программный продукт «1С:Зарплата и Управление персоналом 8.0», который максимально удовлетворяет нашим требованиям к ПП. Уже на стадии переговоров специалисты рассказали нам, как можно реализовать специфику нашего учета, используя типовой функционал программы. Благодаря качественной консультации специалистов мы остановили свой выбор именно на этом программном продукте.
Дальнейшим сотрудничеством наших компаний стало обучение конечных пользователей с учетом специфики нашего учета. Обучением занимался специалист Каралупа Владислав Ильич. Благодаря этому мы быстро и качественно перешли на новый программный продукт, избежали многих ошибок в работе с программой.
Основными преимуществами программы для нас являются:
• Ведение учета по нескольким организациям.
• Механизм учета использования рабочего времени с поддержкой корректировки отработанного времени вручную, почасовых невыходов, графиков сокращенного рабочего времени.
• Подсистема кадровой аналитической отчетности, включающая отчеты по произвольным спискам работников, движению работников и наглядные диаграммы отпусков
• Полноценный воинский учет с формированием необходимой отчетности.
• Реализованы все унифицированные формы по учету труда, включая формы Т-7, Т-10, Т-10а, Т-54.
• Реализовано ведение управленческого учета заработной платы, а также возможность описывать дополнительные начисления со всеми реализованными в конфигурации алгоритмами расчета.
• Механизм обмена данными с 1С:Бухгалтерией 8.0
• Возможность настройки прав доступа в пользовательском режиме;
• Формирование регламентированных отчетов в электронном виде.
• Гибкие отчеты.
Так же хотим отметить, что на данный программный продукт действует бесплатная подписка на диск ИТС в течении 6 месяцев. Для нас это так же стало дополнительным преимуществом в выборе программы.
Если у нас возникают вопросы по программе, то мы можем обратиться на линию консультаций внедренческого центра, где всегда можем оперативно получить ответы.
Нас полностью устраивает работа специалистов внедренческого центра, хочется отметить высокую квалификацию специалистов не только по программному продукту, но и по предметной области.

Мы рекомендуем внедрять и обслуживать программные продукты в компании «1С: Бухучет и Торговля».

Отзыв клиента