Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Палмали Санкт-Петербург"

Санкт-Петербург, Декабрь 2006
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
5
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
1С-ВЕКТРО. Группа компаний
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Расчет зарплаты

Описание

ООО «Палмали Санкт-Петербург» является представительством крупной международной судовладельческой компании. Санкт-Петербургское представительство было открыто в августе 2006 года и оказывает ряд консалтинговых услуг, в том числе услуги по подбору персонала для пароходных компаний.
В организации работает небольшое количество сотрудников. Кадровый учет предполагается вести в объеме, необходимом для расчета заработной палаты. Заработная плата рассчитывается с учетом окладной составляющей, больничных и доплат на питание. «1С:Зарплата и Управление персоналом 8.0» позволяет получить всю необходимую отчетную информацию как для персонала и руководства компании, так и для контролирующих органов.

Отзыв клиента

PALMALI
SAINT-PETERSBURG

Выражаем благодарность консультантам компании «1С-ВЕКТРО» за квалифицированную и своевременную помощь в использовании программных продуктов «1С:Предприятие 8».
Наше сотрудничество началось в сентябре 2006 года с приобретения программы «1С:Предприятие 8.0 Комплект прикладных решений на 5 пользователей». Наша организация только начинала свою деятельность, опыта работы с этой программой наши сотрудники не имели. Оперативные консультации помогли нам начать работу в программе методически грамотно.
Надеемся на дальнейшее долгосрочное сотрудничество.

С уважением,
Главный бухгалтер
ООО "Палмали Санкт-Петербург" Гагарина Ольга
24.07.2007

Отзыв клиента